КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с девушкой, но веду себя сталкер. Не знаю, как быть дальше

24 окт. 2022
Анастасия
Четыре дня назад рассталась с девушкой, в которой не чаяла души. Причина - она меня больше не любит. Первый день плакала, переехала к родителям. Там стало немного лучше, но почти сразу снова начала плакать. Они всей ситуации не знают (плохо отнесутся), но стараются поддержать. На второй день после работы я зашла к (бывшей) девушке домой за некоторыми вещами. И была очень рада её увидеть. Стало очень легко на душе, эйфорияное состояние. Она мне тогда сказала, глядя мне в глаза, что больше меня не любит. А я не верю. Я стою, улыбаюсь, и понимаю что нет. Она врет. Она шутит. Что угодно, но точно не говорит правду. Мы были в отношениях прости 3 года, 1 год жили вместе. Это состояние продлилось до следующего дня, я проснулась в хорошем настроении и поняла, что способна на насильственные её удержание. Мыслей испугалась, но... После работы я зашла к ней без предупреждения, ключ у меня есть. Её дома не было, а я оставила небольшой подарок, прибралась немного и уехала. О своей визите я, конечно, ей сказала. Что её очень напугало и она потребовала вернуть ключи. Не знаю как быть дальше. Мы хотим продолжать общение. Хочу быть рядом с ней всегда. Не знаю нормально ли это... Веду себя как сталкер...

24 окт. 2022

Здравствуйте, Анастасия! Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации. Если Вы с ними согласны, можем начать беседу.