КонсультацииСемейные отношения

Муж высказывает вечное недовольство, ищет любой повод для конфликта. Что мне делать?

24 окт. 2022
Яна Соболева
Муж приезжает с вахты и вечно недоволен!!! Ищет повод и потом ходит и молчит с недовольным лицом по несколько суток!!! Поводы мелочевые, Поехали с ребёнком с кружка на такси было холодно он раз психовал ся и пошёл один домой начала орать что мы бестолково тратим деньги, цена поездки была минимальная хотя. Ищет любой повод для конфликта.