КонсультацииОтношения родителей и детей

У меня плохие отношения с мамой, низкая самооценка, нет уверенности в себе. Что делать?

25 окт. 2022
Яна
Мне 17 лет. Я плохо общаюсь с мамой, я не могу наладить с ней отношения, с папой мне намного легче, он понимает меня сразу, поддерживает, все для меня, а с мамой постоянно скандалы, недопонимание, я ничего ей не говорю из своих проблем, я пытаюсь все сама делать, я к маме ничего не чувствую и вообще мне сказали что у меня безразличность и я это заметила, когда умер человек я даже не плакала, ну абсолютно ничего, просто стояла молча и все, я вроде и хочу наладить с мамой отношения а вроде нет. Страх, самооценка У меня страх что я не выучусь, что я не найду работу, не будет парня, буду бомжом вообщем, я боюсь взрослой жизни, я морально к ней не готова, я не могу заняться самообразованием, вроде понимаю что я хочу и горю а потом бац и все, не могу найти заработок в интернете удаленно да и в городе после войны, у меня неуверенность большая, мотивации нет, не знаю с чего начать самообразование,+ я не люблю долго ждать, учиться, мне нужны деньги сейчас и работа сейчас. Помогите пожалуйста разобраться и как дальше поступать, с чего начать итд

25 окт. 2022

Яна, добрый день!

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся.

Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

Благодарим за понимание.