КонсультацииОтношения в парах

У моего МЧ настал период неопределенности в отношениях. Как мне себя вести, чтобы не потерять его?

26 окт. 2022
Светлана
Вступила в отношения с молодым человеком. Сначала мне было сложно сложно разобраться в своих чувствах, затем я влюбилась, а сейчас понимаю, что люблю. У на была полная гармония, взаимоуважение и забота друг о друге. Спустя несколько месяцев отношений ему пришлось уехать и мне было сложно проживать этот период, я ему говорила, что это тяжелое испытание для меня и вообще похожая ситуация у меня впервые. Во время его отлета мы писали друг другу, созванивались, но я сильно загнала себя и начала язвить, докапываться до него, в ответ молодой человек меня успокаивал и говорил, все будет хорошо. Он приехал и со временем начал отдаляться от меня, мы долго разговаривали все было хорошо, а сейчас отношения стоят под вопросом. Получилось, что сложный период во взаимоотношениях я прожила и решила, что буду рядом, а у него он начался недавно. Парень начинает отдаляться от меня, говорит, что хочет побыть пока один. Мне тревожно на этот счет, боюсь, что все может разрушиться. Я не знаю как себя вести в в период его неопределенности. Отношения хочу сохранить. Мы студенты и жить вместе пока возможности нет.

26 окт. 2022

Здравствуйте, Светлана. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями консультации, если всё устраивает, можно будет продолжить общение по теме актуальной для Вас.