КонсультацииОтношения в парах

Как быть, если девушка ушла со словами: всё кончено? Я очень её люблю и хочу вернуть

28 окт. 2022
Алексей
Мне 37 лет. Я из города Екатеринбурга. Мы многое пережили за 2. 5 года нашего совместного проживания с девушкой. Спустя три месяца нашего с ней знакомства, у неё появились проблемы со здоровьем по женской части. Естественно интимная жизнь была очень редко. Я всячески пытался себя здерживать. Как то вместе решали этот недуг. Походы в больницы, лечение. Потом она сказала, что типа всё нормально, что всё хорошо. Но, я то чувствовал, что что то не так, так как спустя некоторое время, она снова стала избегать близости. Я отправлял ее в больницу, говорил, что с этим нужно, что-то решать. Но она меня как будто бы не слышала. Ей ставили различные страшные диагнозы. В связи с этим она боялась уже больниц. Но ведь так нельзя. Надо всё равно с этим бороться. Вроде бы уговорю её, сходим в больницу, назначат лечение, она лечится - я спокоен. Затем узнаю, что она уже месяц как закончила своё лечение и не пошла в больницу на приём. Меня это жутко раздражало. Когда это всё узнал. Затем всё таки она взялась всерьёз за своё здоровье. Ей сделали операцию. Вроде бы всё хорошо. Но видимо, за всё это время у нас у обоих всё в душе копилось. Да ещё к тому же после операции она рвалась скорее на работу, а я не отпускал, мало того, я боялся отпускать её вообще куда-то. Видимо у меня уже сработала какая та защита. В общем она приняла решение пожить раздельно. Потому что ей нужно разобраться в себе. И она не хочет меня больше мучать. Видимо я сам не ведая того, давил на её в плане интима. И сейчас она пока не испытывает ко мне чувства. Но, я осознал свою ошибку и попросил прощения. Так как природа видимо берёт своё. И по мне это было видно. Но я очень её люблю и хочу вернуть. Скажите пожалуйста, как мне быть? Спасибо.

28 окт. 2022

Добрый день, Алексей! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.