КонсультацииПсихологическая реабилитация

После расставания не вижу смысла в жизни, нахожусь в некоем трауре. Как от этого избавиться?

28 окт. 2022
Елизавета
Прошу прощения, что вот так с ноги захожу, попросту не понимаю, а как лучше это сделать, ибо впервые даже прошу консультацию у психолога. Впервые пользуюсь подобными сайтами для того, чтобы обрести хоть какую-нибудь помощь, ибо уже не могу держать в себе и хочется скорее покончить жизнь самоубийством, или так же продолжить селфхармить. Сейчас я нахожусь в небольшом трауре, после некоторой ситуации, связанной с взаимоотношениями и уже несколько лет не смогу принять тот факт, что их больше не будет. (и, кстати, из-за этого у мен начались больше приступов с затруднением дыхания) смысл жизни, да и вообще существования всё больше и больше уходит куда-то за кулисы. И я уже настолько бессильна, что вряд ли смогу что-то сделать. Каким образом мне постараться избавиться от этого и при этом не навредить близким, ибо они уж очень беспокоятся?

28 окт. 2022

Привет, Елизавета. Я Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.