КонсультацииСемейные отношения

48 лет, женат. Нужен совет по сложной семейной ситуации

30 окт. 2022
Константин
48 лет, женат. Нужен совет по сложной семейной ситуации. Мы можем сейчас провести сеанс в каком то видеочате? Сколько это будет стоить? Константин.

30 окт. 2022

Констпнтин, добрый день. Консультацию можно повести в скайпе. Надо согласовать время. Стоимость 2000 р. За 60 минут. В 14. 00 сегодня вам подойдет?

31 окт. 2022

Для понимания ситуации прошу вас составить генограмму, то есть рисунок вашей семьи. Возьмите лист бумаги и нарисуйте максимально большой круг, который можно поместить на лист. Внутри круга располагайте ваших родственников, которые относятся к близкому кругу. За кругом тех, кто к дальнему семейному кругу. Каждого члена семьи нарисуйте в виде фигуры-треугольник, прямоугольник, круг и т. Д. Напишите мне в личку, что готово, я пришлю свой электронный адрес для отправки.