КонсультацииЛичностные проблемы

Столкнулась с кризисом, потеряла себя и приобрела финансовые проблемы. Как найти выход из этого тупика?

30 окт. 2022
Екатерина
Хочу найти выход из тупика. Я столкнулась с ненормативным кризисом, который привёл меня к потере себя и большим финансовым проблемам. Все мои попытки изменить ситуацию не заканчиваются успехом. И складывается ощущение, что я не вижу чего- то очевидного, предполагаю срабатывает какая-то защита и я хожу по замкнутому кругу. Понимаю, что мне нужна помощь извне, специалиста, но я не могу себе его позволить в вопросе финансов, что ещё больше заводит меня в тупик и отчаяние.

30 окт. 2022

Здравствуйте, Екатерина!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

30 окт. 2022

Прошу более конкретно описать свою проблему, чтобы начать консультацию.