КонсультацииСемейные отношения

Муж вёл переписку с девушками, я перестала ему доверять и боготворить. Как вернуть наши чувства?

31 окт. 2022
Лолита
Муж вёл интимную переписку с девушками. Этот инцидент произошёл не вчера, не в прошлом месяце, а три года назад, а я до сих пор как в тумане. Мы готовились переезжать в другой город и муж уехал «готовить почву». Я закрывала бытовые вопросы, завершала работу и слепо верила в его верность. До момента пока мне не скинула одна дама скриншоты интимной переписки ее и моего мужа. Как выяснилось он находил в чатах дам, переписывался с ними, договариваясь о встрече. Тексты очень «жёсткие»- описание множества сексуальных причуд со стороны женщины, а муж это поддерживал. Я не вступала в диалог с этой дамой, позвонила ему, скандал не устраивала, сказала, что знаю обо всём, задала вопрос, действительно он думает, что может себе такое позволять и я буду мириться с этим. Он долго приносил извинения, прилетел ближайшим рейсом. Я разговаривала, но слез не могла сдержать. Когда он улетел обратно мы общались больше по смс и по почте- у нас много рабочих вопросов, но звонки почти всегда игнорировала. В общем продолжили совместно жить. Но меня после этого события как подменили: продолжаю любить его, но уже не боготворю, не доверяю. С тех пор я ни разу не сказала, что люблю его- словно ком к горлу подкатывает, в ступор впадаю. Но с ума не сошла- не проследует его, слежек не устраиваю, телефон не проверяю. Считаю это унизительным. Последние пол года мы живем на два города- точнее он прилетает в тот город, где я работаю. Прилетает часто. К слову с сексом у нас никогда не было проблем, я раскрепощённая и не испытываю комплексов. Меня беспокоит моя раздражительность в отношении него, я уже не считаю его таким героем, какой он был для меня раньше. Хочу вернуть чувство, что мой мужчина- самый лучший, но этот барьер

31 окт. 2022

Здравствуйте!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.