КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась в женатого и не могу от него отказаться. Как решиться и что ему сказать?

01 нояб. 2022
Ирина
Уже почти год состою в отношениях с женатым мужчиной. Ничего друг другу не обещали. Обоих устраивал формат периодических встреч. Но сейчас понимаю что начинаю влюбляться, хочу больше времени проводить с ним вместе, хочу отношений. При этом отдаю себе отчёт что он из семьи не уйдёт. Откровенных разговоров никогда не заводила. Боюсь что как только он узнаёт о моих чувствах все сразу закончится. Понимаю что нужно все заканчивать, но не могу от него отказаться. Как решиться? Что сказать?