КонсультацииОтношения в парах

Влюбился до слёз. Как прийти в себя после женского отказа от Той Самой?

05 дек. 2018
Kentoro
У меня едет крыша.
Я не могу работать, учиться, у меня голова уже месяц забита этой девушкой.
Сошлись на одном мероприятии. Сразу почувствовал тепло и взаимную приязнь, первое свидание на ура, второе прекрасный ужин в уютном ресторанчике, держимся за ручки, девочка глазенками стреляет, третье свидание, после ужастика провожаю домой, страстно целуемся у её подъезда.
На четвертом я решил брать быка за рога, взял диванчик в кинозале, начал приставать, ласкать, не отнекивалась, но вся сжалась. Я поприставал неловко и забил. Проводил до дома, поцелуи, руки грею в своем кармане, через два дня пишет чтобы я шел лесом, общаться и видеться она не хочет и мол разговор закончен. В соцсети тоже перестала заходить, хотя раньше была там регулярно.
Вторая неделя идет, у меня рвет чердак, полный дисбаланс эмоций, подумываю в дурдом лечь, я вообще поехал головой, не знаю какие феромоны она издает, что меня так кроет столько времени.
Мой типаж, обожаю таких девушек, синдром Той Самой, мегакомфортно рядом с ней, чувствую себя мужиком, хочу обнимать, ласкать, защищать и никому не отдавать.
Девушке 27, мне 23.
Каждый день метаюсь между мыслями забить на неё или объясниться в том что я идиот и зря так рано начал намекать на секс, хотя она намекала что хочет серьезных отношений (как мне показалось) и пока присматриваться друг к другу. Я спрашивал советы и на женских форумах, и на форумах пикапа и у друзей. Представляете как низко пал? Я девственнник, у меня вообще нет опыта отношачей, альфа-самцы говорят что я должен был продавливать девочку на секс и теперь она видит мою неуверенность, другие женщины - что я её отпугнул, остальные-что у неё есть парень и она не хочет отношений вообще.
У меня полная каша в голове. Помогите мне пожалуйста.
Помогите справиться с этим отказом, я влюбился до слез, физически больно в груди. Боюсь что это был последний шанс найти приличную, скромную, симпатичную девушку в наш век, тем более кому потом нужен будет парень 23-25 лет без опыта. Разве что женщине с ребенком, которой от меня нужны будут только ресурсы (у меня приличная работа и я реализовался пожалуй во всем кроме женщин).
Хочу как-то исправить ситуацию, не хочу отпускать просто так. Ну или как минимум прояснить причину отказа, от объяснения которой она уклоняется.

05 дек. 2018
Kentoro, здравствуйте!
Вы встретили девушку, влюбились, первые свидания обнадеживали, но девушка вам отказала. Тяжело вам, сочувствую.
Вы у девушки спрашивали в чем причина отказа?
05 дек. 2018
Kentoro
Софья Каганович, спрашивал, проигнорировала, сказала что больше не хочет со мной общаться и проводить время и предложила закончить общение, на что я согласился. Просто ни с того ни с сего.
05 дек. 2018
Хочу как-то исправить ситуацию, не хочу отпускать просто так.

Какой результат вы хотите получить в итоге? Что значит "отпускать просто так"?
05 дек. 2018
Kentoro
Софья Каганович, хочу серьёзных отношений с ней, проводить время вместе, совместный досуг, какие-то мероприятия, быть партнерами друг для друга в целом по жизни.

Софья Каганович, "отпускать просто так", забыть её, не попытавшись снова. Но не хочу показаться назойливым человеком, который не уважает ни свое время, ни её решения. Меня очень редко так в жизни девушки цепляли, обычно на отказы я не переживаю особо и очень редко привязываюсь. Есть чувство что у нас все могло бы получиться, но мешает какая-то дурацкая мелочь, от этого жутко обидно.
05 дек. 2018
Есть чувство что у нас все могло бы получиться

Если есть чувство, что еще не все потеряно, то почему бы не попытаться что-нибудь предпринять. Как вы оцениваете шансы на продолжение и развитие отношений? Что вы можете сделать в данной ситуации?
Ну или как минимум прояснить причину отказа, от объяснения которой она уклоняется.

Жаль, что девушка вам ничего не объяснила, оставила вас в неизвестности. Есть специальные упражнения и эксперименты, которые могут помочь прояснить ситуацию, но они не доступны в рамках форума. Могу подсказать, что можно сделать самостоятельно, это будет менее эффективно, но хоть что-то, вам интересно?
История с девушкой сейчас у вас на первом плане, но вы еще написали, что у вас не было опыта отношений, хотя по описанию свиданий этого не скажешь. В этом вопросе вы хотите разобраться, почему вы встречаете взаимность?
05 дек. 2018
Kentoro
Софья Каганович,
История с девушкой сейчас у вас на первом плане, но вы еще написали, что у вас не было опыта отношений, хотя по описанию свиданий этого не скажешь. В этом вопросе вы хотите разобраться, почему вы встречаете взаимность?

Я хочу понять, почему я встретил взаимность, но был так холодно кинут без объяснения причин, даже грубовато.
А свидания... Ну, я постарался учесть ошибки, посмотрел материалы, выпил для храбрости и все прошло хорошо как мне казалось.
06 дек. 2018
Честно, я не знаю. Может все и потеряно. Я не имею опыта, не знаю что в голове у девушек.

Вы отключите знания, попробуйте опереться на ощущения, что подсказывает вам интуиция?
Пока был план напомнить о себе через неделю, попытаться попереписываться

То есть на следующей неделе или неделю назад?
не хочу чтобы она меня воспринимала как парня, которому от неё только секс нужен был. Конечно, там миллион вариантов, но я хотя бы тут хочу объясниться.

Если вы не будете вместе, то какая разница, что она о вас подумает? Почему это для вас важно?
Да, очень!

Умеете ли вы играть? Я вам предлагаю взять пару кукол или предметов, которые будут играть ваши роли, и устроить воображаемый диалог. Вы можете все что угодно у нее спросить, а потом за нее ответить.
Я хочу понять, почему я встретил взаимность, но был так холодно кинут без объяснения причин, даже грубовато.

Сложно понять, что с девушкой произошло, что у нее на уме, ведь у нее свои процессы, вряд ли она успела вас погрузить в свои проблемы.
я постарался учесть ошибки, посмотрел материалы, выпил для храбрости и все прошло хорошо как мне казалось.

Что выпивали? Какие материалы просмотрели?
06 дек. 2018
Kentoro
Что выпивали? Какие материалы просмотрели?

Алкоголь, советовался с друзьями, читал статьи в интернете.
06 дек. 2018
По жизни я скорее пессимист и настраиваю себя на неудачи

Но вы удачливы в профессиональной сфере, там вы тоже настраиваете себя на неудачи? А с этой девушкой какой был настрой?
На следующей неделе

А для чего тянуть?
Потому что когда то очень давно я был во френдзоне глубокой и то что я тогда делал - заставляет меня краснеть и стыдиться себя и жаль девушку,

Подробнее можете рассказать?
Что спрашивать?

Что хотите у нее узнать, например, почему отказала?
Алкоголь

Надеюсь, что доза была незаметной?
06 дек. 2018
Kentoro
Надеюсь, что доза была незаметной?

А я не знаю. Перед последним свиданием я не пил почти, может поэтому был более зажат с ней чем обычно. Не думаю что от меня пахло. На первых трех пил больше, но там все было классно.
06 дек. 2018
Kentoro
Но вы удачливы в профессиональной сфере, там вы тоже настраиваете себя на неудачи? А с этой девушкой какой был настрой?

С этой девушкой всегда положительный. Я очень много получал положительных эмоций перед свиданиями, во время их и после них, офигенно себя чувствовал и был уверен что она моя, ну стандартные ощущения когда ты любишь человека и уверен что он отвечает такой же взаимностью.

Правда на последнем я почувствовал холодок, когда пытался проявлять нежность, хотел двигаться к петтингу и более тесному контакту, а она зажалась и не хотела обниматься. Правда мы этот момент быстро проехали и я просто гладил ей руки и волосы. Несмотря на то что расстались нормально, грыз меня червячок, что девушка меня потихоньку начинает морозить, хотя это вроде как нормальная ситуация. Накликал беду.
06 дек. 2018
Настраиваю себя в ситуации когда не могу повлиять на неё. Поэтому в профессиональной сфере я достаточно уверено себя чувствую всегда

Получается, что не всегда вы пессимист. Бывает, что человек мечтает о чем-то, ставит себе цель, а путь не всегда легкий, бывают и неудачи, и человек может сломаться, опустить руки. А вас неудачи останавливают, или вы делаете выводы и идете дальше?
С нашего разговора последнего прошла неделя. Хочу чтобы прошла еще одна,

Вы дали себе неделю, и эта неделя полнейшей неопределенности. Дальнейшие действия продумывали или дождетесь, когда можно будет пообщаться?
Там была стыдная ситуация, я был еще школьником, понравилась девушка, стеснялся подойти

Что было стыдного? Сейчас эта история вспоминается с какими чувствами?
Правда на последнем я почувствовал холодок

Видимо, вы чувствительный человек, это качество помогает видеть реальность и принимать правильные решения.
07 дек. 2018
Kentoro
Софья Каганович,
Видимо, вы чувствительный человек, это качество помогает видеть реальность и принимать правильные решения.

Да не знаю даже, я считаю что у меня слабо развита эмпатия и часто из-за этого я могу что-то не то сказать. А чувствительность мне только вредит, каждый успех я переживаю очень ярко, но каждая неудача и эмоционально потрясение загоняет в глубокую яму, вот как сейчас.
07 дек. 2018
Стыдно что навязывал себя другому человеку и унижался, хотя девушка явно того не стоила. Ну и то что потерял 5 лет, не обращая внимания на других вообще.

Какая-то не до конца прожитая история, так получается? Сколько лет вам было, когда началась эта история? Себя за трату времени ругаете?
А чувствительность мне только вредит, каждый успех я переживаю очень ярко, но каждая неудача и эмоционально потрясение загоняет в глубокую яму, вот как сейчас.

А как бы вы хотели, чтобы было? Я так понимаю, что эти ямы непереносимо глубокие, но долго ли вы в них пребываете, сколько времени уходит на подъем?
07 дек. 2018
Kentoro
Софья Каганович,
А как бы вы хотели, чтобы было? Я так понимаю, что эти ямы непереносимо глубокие, но долго ли вы в них пребываете, сколько времени уходит на подъем?

Да, не хочу таких резких перепадов настроения и нестабильного состояния. Зависит от ямы, от проблем с девушками очень долго, вот как сейчас меня кроет вторую неделю и к новому году наверное даже хуже будет. Причем начинает крыть утром, к вечеру отхожу. Такая чувствительность особенно в общении с девушками расшатывает мне психику к чертям.
07 дек. 2018
В течение дня настроение меняется? Вы импульсивный человек?
08 дек. 2018
Kentoro
Софья Каганович, да, часто.
Скорее импульсивный чем нет.
08 дек. 2018
С трудными периодами как вы справляетесь?
08 дек. 2018
Kentoro
Софья Каганович, честно говоря никак, грустной музыкой, иногда алкоголем, потом отпускает потихоньку.
09 дек. 2018
Kentoro, для меня ваш вопрос состоит из двух частей: что происходит в ваших взаимоотношениях с девушкой и ваш характер.
Вы, в первую очередь, попытались узнать, что же происходит с девушкой, почему она так поступила, вам важно найти рациональное объяснение происходящему. Возможно, вам удастся пообщаться и что-либо выяснить. А пока для облегчения состояния займитесь спортом или просто погуляйте, купите карандаши и бумагу, рисуйте, пусть рука сама идет за карандашом, еще можно написать письмо девушке, которое не обязательно отправлять, его нужно будет разорвать.
Меня беспокоит степень ваших переживаний, но хорошо, что вы справляетесь самостоятельно без алкоголя и таблеток. Было бы хорошо сделать психодиагностику, посмотреть, какие у вас есть слабые и сильные стороны, на сколько расшатана ваша психика, лучше узнать свой характер, свою личность.
Вам 23 года, вы предпринимаете попытки найти себе девушку, но пока не успешно. А как вы видите свое будущее, какая личная жизнь вам рисуется?