Я не могу работать, учиться, у меня голова уже месяц забита этой девушкой. Сошлись на одном мероприятии. Сразу почувствовал тепло и взаимную приязнь, первое свидание на ура, второе прекрасный ужин в уютном ресторанчике, держимся за ручки, девочка глазенками стреляет, третье свидание, после ужастика провожаю домой, страстно целуемся у её подъезда. На четвертом я решил брать быка за рога, взял диванчик в кинозале, начал приставать, ласкать, не отнекивалась, но вся сжалась. Я поприставал неловко и забил. Проводил до дома, поцелуи, руки грею в своем кармане, через два дня пишет чтобы я шел лесом, общаться и видеться она не хочет и мол разговор закончен. В соцсети тоже перестала заходить, хотя раньше была там регулярно. Вторая неделя идет, у меня рвет чердак, полный дисбаланс эмоций, подумываю в дурдом лечь, я вообще поехал головой, не знаю какие феромоны она издает, что меня так кроет столько времени. Мой типаж, обожаю таких девушек, синдром Той Самой, мегакомфортно рядом с ней, чувствую себя мужиком, хочу обнимать, ласкать, защищать и никому не отдавать. Девушке 27, мне 23. Каждый день метаюсь между мыслями забить на неё или объясниться в том что я идиот и зря так рано начал намекать на секс, хотя она намекала что хочет серьезных отношений (как мне показалось) и пока присматриваться друг к другу. Я спрашивал советы и на женских форумах, и на форумах пикапа и у друзей. Представляете как низко пал? Я девственнник, у меня вообще нет опыта отношачей, альфа-самцы говорят что я должен был продавливать девочку на секс и теперь она видит мою неуверенность, другие женщины - что я её отпугнул, остальные-что у неё есть парень и она не хочет отношений вообще. У меня полная каша в голове. Помогите мне пожалуйста. Помогите справиться с этим отказом, я влюбился до слез, физически больно в груди. Боюсь что это был последний шанс найти приличную, скромную, симпатичную девушку в наш век, тем более кому потом нужен будет парень 23-25 лет без опыта. Разве что женщине с ребенком, которой от меня нужны будут только ресурсы (у меня приличная работа и я реализовался пожалуй во всем кроме женщин). Хочу как-то исправить ситуацию, не хочу отпускать просто так. Ну или как минимум прояснить причину отказа, от объяснения которой она уклоняется.
Возьмите лист бумаги, напишите все, что о ней думаете, а потом порвите его. Пишите столько, сколько хочется и такими словами, какими хочется. Это вам задание на сегодня.
Спасибо, попробую как протрезвею. По крайней мере я отвел душу и написал и рассказал все что мог. И гори она в аду или где-нибудь еще, все вернется бумерангом.
Софья Каганович, да, не стоило наверное под алкоголем выяснять отношения, с другой стороны я прослушал наутро свое сообщение и сказал все нормально. Написал еще одно, где извинился что приставал в кино и кидал намеки на секс + предложение встречи наедине. Не ответила, но я по крайней мере отвел душу, сделал все что мог с ней, написал все что хотел. Может теперь наступит постепенное облегчение и надо больше думать про то что это не я такой плохой человек, а то что она сволочь и если бы у нас были отношения, я бы очень много негатива там получил и не знаю чем бы все закончилось.