КонсультацииОтношения в парах

Влюбился до слёз. Как прийти в себя после женского отказа от Той Самой?

05 дек. 2018
Kentoro
У меня едет крыша.
Я не могу работать, учиться, у меня голова уже месяц забита этой девушкой.
Сошлись на одном мероприятии. Сразу почувствовал тепло и взаимную приязнь, первое свидание на ура, второе прекрасный ужин в уютном ресторанчике, держимся за ручки, девочка глазенками стреляет, третье свидание, после ужастика провожаю домой, страстно целуемся у её подъезда.
На четвертом я решил брать быка за рога, взял диванчик в кинозале, начал приставать, ласкать, не отнекивалась, но вся сжалась. Я поприставал неловко и забил. Проводил до дома, поцелуи, руки грею в своем кармане, через два дня пишет чтобы я шел лесом, общаться и видеться она не хочет и мол разговор закончен. В соцсети тоже перестала заходить, хотя раньше была там регулярно.
Вторая неделя идет, у меня рвет чердак, полный дисбаланс эмоций, подумываю в дурдом лечь, я вообще поехал головой, не знаю какие феромоны она издает, что меня так кроет столько времени.
Мой типаж, обожаю таких девушек, синдром Той Самой, мегакомфортно рядом с ней, чувствую себя мужиком, хочу обнимать, ласкать, защищать и никому не отдавать.
Девушке 27, мне 23.
Каждый день метаюсь между мыслями забить на неё или объясниться в том что я идиот и зря так рано начал намекать на секс, хотя она намекала что хочет серьезных отношений (как мне показалось) и пока присматриваться друг к другу. Я спрашивал советы и на женских форумах, и на форумах пикапа и у друзей. Представляете как низко пал? Я девственнник, у меня вообще нет опыта отношачей, альфа-самцы говорят что я должен был продавливать девочку на секс и теперь она видит мою неуверенность, другие женщины - что я её отпугнул, остальные-что у неё есть парень и она не хочет отношений вообще.
У меня полная каша в голове. Помогите мне пожалуйста.
Помогите справиться с этим отказом, я влюбился до слез, физически больно в груди. Боюсь что это был последний шанс найти приличную, скромную, симпатичную девушку в наш век, тем более кому потом нужен будет парень 23-25 лет без опыта. Разве что женщине с ребенком, которой от меня нужны будут только ресурсы (у меня приличная работа и я реализовался пожалуй во всем кроме женщин).
Хочу как-то исправить ситуацию, не хочу отпускать просто так. Ну или как минимум прояснить причину отказа, от объяснения которой она уклоняется.

11 дек. 2018
Kentoro
Софья Каганович, ну, я пытаюсь забыть её, знакомясь с другими девушками, но получается отвлечься с переменным успехом.
Софья Каганович сказал (а): ↑
А как вы видите свое будущее, какая личная жизнь вам рисуется?
Честно, не знаю. У меня легкая паника в этом плане, годы идут и какой девушке нужен будет парень в 24-25 лет вообще без опыта ни в сексе, ни в отношениях.
Если помечтать, хотел бы найти себе девушку на пару лет точно, а там как пойдет. Партнеров постоянно менять не хочу, я обычно привязываюсь крепко к тем людям, с которыми общаюсь и которые мне нравятся, для меня важна очень эмоциональная, духовная и интеллектуальная близость, от девушки жду этого.
11 дек. 2018
Kentoro, а есть ли у вас идея познакомиться с девушкой просто для секса?

У меня тоже создалось впечатление, что вы в небольшой панике. Вы заводите знакомства, но до отношений и секса не доходит, по какой причине, как вы думаете?

Вы на этой неделе хотели связаться с девушкой, когда планируете это сделать?
12 дек. 2018
Kentoro
Софья Каганович,
Вы на этой неделе хотели связаться с девушкой, когда планируете это сделать?

Связался с ней вчера. Скинул кое-какие материалы по одному вопросу которым она интересуется, поблагодарила. На вопросы о её делах и о чем нибудь другом - игнорирование. Не понимаю чем я это заслужил.
12 дек. 2018
Вы много знакомитесь, надеюсь, что скоро вы найдете "Ту Самую".

На вопросы о её делах и о чем нибудь другом - игнорирование. Не понимаю чем я это заслужил.

Вряд ли дело в вас. Я думаю, что это такой способ дать понять вам, что она не хочет общаться. Бывает, что человеку трудно сказать "нет", потому что не хочется сделать другому больно, обидеть, возможно, это относится и к этой девушке.
Вы для себя сделали выводы? Как ваше состояние, приходите в себя?
13 дек. 2018
Kentoro
Софья Каганович,
Вы для себя сделали выводы?

К сожалению особых не сделал, потому что я так и не понял где напортачил. Со стороны мне кажется что все делал правильно, если посмотреть на ситуацию со стороны. Не знаю, есть мысли излить ей душу в этом плане и спросить в лоб что произошло и в чем дело, чтобы мне самому понимать что случилось и не повторять ошибок в будущем

В целом, не знаю, прихожу или нет. У меня какая то апатия и безразличие ко всему, полное опустошение, особенно наплевать что будет дальше, не уверен что смогу к девушкам больше такую отдачу эмоциональную демонстрировать, я как то выдохся. Не знаю, просто какая-то пустота в душе сейчас. Иногда накатывает, боюсь что такую больше не найду.
Кого-нибудь найду, но скажем так, отдавать все от себя я ей не захочу. Я не буду с таким трепетом ей писать, ждать от неё ответа, так держать за руку, я буду более безразличен. Может со временем это пройдет, я не знаю. Может это и наоборот здоровое поведение, а я будто жену себе искал уже. А по поводу знакомств... Мне кажется я особо не продвинулся никуда тут, до этой девушки у меня было 5-6 знакомств, но половина закончились на первом свидании, а другая половина даже без этого. Я думаю что со мной что-то не так явно, раз за 23 года у меня опыта толком и нет.
13 дек. 2018
Думаете это все, не стоит пытаться пробить броню? Настойчивость девушки не любят?

Однозначного ответа нет. Если вы чувствуете, что еще не все сделали, чтобы завоевать девушку, то стоит еще за ней поухаживать. Если человек нравится, то настойчивость приятна, а если человек не по душе, то скорее вы будете назойливым ухажёром.
Ну она так уже говорила мне, собственно. Не понимаю почему не заблокировала всюду.

Вам сказали "нет", но это не означает автоматическую блокировку.
спросить в лоб что произошло и в чем дело, чтобы мне самому понимать что случилось и не повторять ошибок в будущем

Спросите, конечно. Возможно, что дело совсем не в вас.
Может со временем это пройдет, я не знаю.

Со временем точно будут изменения, а сейчас вы делаете предположения, но лучше размышлять о том, как бы вам хотелось устроить свою судьбу.
Я думаю что со мной что-то не так явно, раз за 23 года у меня опыта толком и нет.

Есть какая-то глубокая причина, почему вы выбираете девушек, которые вам не подходят, или, как с последней, не выбирают вас.
13 дек. 2018
Kentoro
Софья Каганович,
Есть какая-то глубокая причина, почему вы выбираете девушек, которые вам не подходят, или, как с последней, не выбирают вас.

Не знаю. Я не выбираю себе писанных красавиц, а обычных милых девчонок, застенчивых и скромных, женственных, не знаю как описать. Ну и есть группа мелочей еще дополнительных, которые только увеличивают мой интерес к девушке как к потенциальной партнерше. Скажем так, по моим критериям девушек очень мало, планку я снижать не хочу, потому что всегда по жизни выбираю себе друзей, знакомых с кем хочу общаться, вещи, места с большой разборчивостью и знаю для себя что с выбором не ошибаюсь и это именно то что мне нужно. Если возьму от безысходности девушку, которая мне не нравится на 101%, которой я не хочу делать что - то из ряда вон выходящее, я буду несчастен, неудовлетворен, лучше одному. Может это одна из причин почему я не успешен у девушек. Поэтому за эту мадам так и цепляюсь. Такого тепла и гармонии во время встреч я ни к кому еще не чувствовал, да и ответа к себе от женщин тоже.
13 дек. 2018
По последней встрече был уверен что да, но сейчас уже не уверен, если я ей нравлюсь, то почему она не ищет со мной общения и хочет все закончить?

Если человек нравится, то с ним хочется общаться и видеться. Скорее всего, вы не тот человек, о котором она мечтала, поэтому отношения с вами ей не нужны, и она их хочет закончить.
Единственная ниточка к ней - связь в мессенджере, может стоит её периодически звать куда-нибудь? Прислать на домашний адрес какую-нибудь безделушку?

Лучше бы заблокировали наверное, а так у меня еще какие-то надежды сидят и напрасные.

Если надежда осталась, то можно проверить, есть ли у вас шанс, но результат может вам не понравится. Можете ее позвать куда-нибудь, а по результату уже и безделушку прислать.
Ну в плане девушки для меня ничего не изменилось, критерии старые, хочу девушку как партнера по жизни, на долгий срок.

Если помечтать, хотел бы найти себе девушку на пару лет точно, а там как пойдет

Видите ли вы в этих фразах противоречие?
Поэтому за эту мадам так и цепляюсь. Такого тепла и гармонии во время встреч я ни к кому еще не чувствовал, да и ответа к себе от женщин тоже.

Понимаю, жаль терять такие отношения.
14 дек. 2018
Kentoro
Софья Каганович,
Понимаю, жаль терять такие отношения.

Не думаю что такое будет хоть когда-нибудь к какой-нибудь девушке. Это конец всего.
15 дек. 2018
Попробую завтра позвать куда-нибудь

У вас что-нибудь получилось?
Это конец всего.

Что значит "конец всего", о чем это?
17 дек. 2018
Kentoro
Софья Каганович,
Что значит "конец всего", о чем это?

Шансы очень малы на нормальное знакомство с нормальной девушкой, которая будет у меня вызывать такие же чувства и которой я тоже понравлюсь, плюсом её не оттолкнет моя неопытность, она не будет любить меня за материальный достаток и т. д. и т. п.
Слишком много звезд должно было сойтись, чтобы такое вышло. Друзья, знакомые через это все уже прошли, у них проблем нет, а мне надо только смириться с этой мыслью и не ждать больше ничего от жизни, никаких подачек, случаев, жить с мыслью "ну, хорошо что такая девушка будет", но не ставить это центром вселенной. У меня так и было долгое время, а сейчас все мысли заняты тем чтобы найти себе партнера, это бесит, раздражает, вносит дискомфорт, потому что хочется таких же ощущений, которые я получал когда целовался с этой девушкой.
17 дек. 2018
У меня так и было долгое время, а сейчас все мысли заняты тем чтобы найти себе партнера, это бесит, раздражает, вносит дискомфорт, потому что хочется таких же ощущений, которые я получал когда целовался с этой девушкой.

Сделайте паузу, по крайней мере, пока вы не убедитесь, что эта девушка с вами не будет встречаться.
17 дек. 2018
Kentoro
Софья Каганович,
Сделайте паузу, по крайней мере, пока вы не убедитесь, что эта девушка с вами не будет встречаться.

С этой девушкой все плохо. Не понимаю, что я сделал не так, черт побери. Написал, пригласил провести со мной время.
Проигнорировала.
Написал "Пойдешь со мной?", ответила что нет.
Что я сделал то такого ужасного? Изнасиловал ли её что ли?
Я же со всей душой, хочу защищать, быть опорой, а не размазней, быть мужиком, хочу чтобы она на меня рассчитывала, все эти качества у меня есть. Что я сделал то не так? Это меня просто убивает, я не понимаю почему такой негатив.
17 дек. 2018
С этой девушкой все плохо. Не понимаю, что я сделал не так, черт побери.

Не все зависит от действий, влюбленностью руководят гормоны, и ухаживания никак на них не влияют, а скорее наполняют приятными впечатлениями
17 дек. 2018
Kentoro
Софья Каганович,
Не все зависит от действий, влюбленностью руководят гормоны, и ухаживания никак на них не влияют, а скорее наполняют приятными впечатлениями

И что сейчас с этой ситуацией делать? Я на грани того чтобы обматерить её с ног до головы из-за того что она просто послала меня на пике моих эмоций к ней и сделала так больно, как никто дугой не смог бы в принципе. Мне хочется все это закончить, написать длинное сообщение, узнать причину и удалить её везде и как то доживать дальше.
17 дек. 2018
Мне хочется все это закончить, написать длинное сообщение, узнать причину и удалить её везде и как то доживать дальше.

На мой взгляд самый лучший вариант - все выяснить. Длина сообщения не важна. Главное, задайте те вопросы, на которые хотите получить ответ. Что вы у нее хотите узнать?
17 дек. 2018
Kentoro
Софья Каганович, Спросил у неё в чем проблема. Написал долгое сообщение.
Был проигнорирован. Какая же она сука, все-таки. Ничего не прояснилось. Максимально убила во мне желание кому-то также отдаваться эмоционально и хотеть романтику. Какая же она сука, господи.
17 дек. 2018
Был проигнорирован.

Возможно, она ответит позже. Не всегда человек может ответить незамедлительно.
18 дек. 2018
Kentoro
Софья Каганович, а если исходить из того что она бессовестная сука и манипуляторша и ей плевать на чувства других?
Что мне можно сделать, чтобы отойти? Я просто чувствую как неизбежно черствею душой и озлобляюсь, все это смешано с болью от утраты и жуткой обидой.
Не знаю что мне делать.
18 дек. 2018
если исходить из того что она бессовестная сука и манипуляторша и ей плевать на чувства других?

Она вам что-то обещала?
Что мне можно сделать, чтобы отойти?

Возьмите лист бумаги, напишите все, что о ней думаете, а потом порвите его. Пишите столько, сколько хочется и такими словами, какими хочется. Это вам задание на сегодня.