КонсультацииОтношения в парах

Сама оттолкнула мужчину, а теперь сожалею. Поняла, что это мой человек

02 нояб. 2022
Ульяна21
У меня были отношения с молодым человеком, длились они около года, меня во многом устраивали. Не устраивало то, что человек по жизни медленнее меня: дольше принимает решения, дольше что-то делает. Из-за этого я часто выходила из себя, говорила ему обидные вещи. Мне казалось, что я буду несчастна из-за наших разных темпов. Бросала его несколько раз, говорила, что даже если будем вместе, через какое-то время найду другого, более подходящего. Он каждый раз мне всё прощал, мы снова вместе, как и каждый раз после ссор. Но, естественно, отношения стали другие. Он опасается эмоциональной близости, не говорит о будущем, о чувствах. Хотя иногда это у него проскальзывает в разговорах. Я не знаю, как вернуть его доверие. Чувствую, что он боится меня, он и сам об это говорил. Он мне важен и дорог, можно сказать, что я поняла, что это мой человек и искать другого я не хочу

02 нояб. 2022

Ульяна, здравствуйте!

У Вас это пятая консультация на нашем сайте.

О правилам сайта - есть только три бесплатные консультации.

Мы можем ее продолжить, если Вы выберете формат консультации в моем профиле, оплатите и мы продолжим.

Жду Ваш ответ.