КонсультацииОтношения в парах

Создала фейк, влюбила мужчину и полюбила сама

22 февр. 2020
Элиса

Мне 24 года, я живу в Москве, имею высшее юридическое образование, занимаюсь своим бизнесом в данный момент. Так получилось, что в последние полгода на меня свалилось куча проблем, в личной жизни с мч были непонятки, родители развелись, с работой начались трудности и я этой почве я стала какой-то потерянной, несчастной, мне ничего не хотелось, я не знала, что мне делать, чем занять себя, мне просто хотелось убежать от реальности. И вот пару месяцев назад я сидела на одном из соц. Сайтов и мне пришло в голову создать страничку, представиться другим именем и тд. Я нашла фотографии одной девушки, мне не хотелось грузить какую-то супер красотку, нашла просто обычную симпатичную девушку, загрузила ее фото, придумала ей историю и решила пообщаться с людьми через этого фейка, чтоб как-то отвлечь себя. И в принципе у меня немного получалось даже. Если рассуждать объективно, то сама я очень даже симпатичная девушка, ухоженная, строго слежу за своим лицом, фигурой и вкус в одежде у меня отменный. У меня никогда не было комплексов по поводу своей внешности, вниманием со стороны мужского пола я никогда не была обделена, наоборот я очень даже нравлюсь себе. Так что фейка я создала именно по той причине, чтоб немного отвлечь себя. Своей героине я указала тот же возраст, что у меня, образование у нее тоже юридическое, только на данный момент она учится в магистратуре. И т.к. на страничке девушки я увидела фото из Нью Йорка, я решила, что жить моя героиня будет там. Всё было легко и хорошо, до тех пор, когда спустя неделю ко мне на страничку не постучался один парень. Он живет полгода в Лос Анджелесе, сам он из Москвы, ему 27 лет и в Штатах он занимается бизнесом. Так получилось, что у нас даже есть общие знакомые, но я его не знала и не видела прежде никогда. Он и моя героиня начали общаться, сначала мне просто было приятно это общение, затем начала появляться сильная симпатия, я старалась несколько раз как-то отдалиться и прекратить всё это, но не получалось... Мы начали созваниваться, болтать сутками напролет. Он оказался удивительным мужчиной, чутким, понимающим. И в один из дней он сказал, что взял билет в NY и прилетает на следующей неделе, я была в шоке, не знала, что делать, в итоге придумала, что у меня сессия и что никак не смогу с ним видеться, он отменил поездку. Настала следующая неделя, в один из вечеров мы общались с ним как обычно, и разговор зашёл о том, как бы хорошо было, если б мы сейчас были рядом друг с другом, он спросил «Ты бы вышла ко мне, если бы я сейчас был там? », я ответила, что конечно я вышла бы. На что он скидывает мне мгновенное видео, что стоит возле общежития моей героини и говорит «давай выходи, я здесь». У меня душа чуть из тела не вылетела, я не знала куда себя деть и что делать. Мне было так паршиво, что я наломана столько дров, я итоге я просто взяла и временно удалила страницу и заблокировала его в приложении через которое мы созванивались. Но тем не менее, он писал мне с других профилей в то приложение, спрашивал почему же я себя так повела, я сказала, что заболела и что не хочу сейчас показываться в таком виде. Он сказал хорошо, я подожду несколько дней, только забери завтра цветы в кафе напротив своего общежития. Кратко говоря, после всего этого, я убедила его улететь обратно и сказала, что мы увидимся с ним после того как у меня закончится сессия и я выздоровею. Как бы он не хотел улетать не увидев меня, но он это пошел мне и здесь на уступок и улетел. И даже не злился, что я не вышла к нему. Сказал, что всего лишь хотел порадовать меня и даже извинился. После якобы моей сессии я придумала, что улетаю на две недели в Москву к родителями после приезда оттуда мы уже увидимся. На данный момент моя героиня якобы должна вернуться в Штаты через три дня, а я до сих пор не могу закончить это общение. Он сказал, что очень сильно полюбил меня за это время, сказал, что я его первая любовь, что делаю его счастливой и что по приезду после нашей встречи он хочет жениться на мне и строить семью. Даже уже готовит почву, чтоб переехать из Лос Анджелеса в Нью Йорк, потому что я сказала, что смогу строить карьеру только там (специально придумала, чтоб как-то отдалиться, но не получилось). Он рассказал обо «мне» своим родителям, сестрам. Я сама его очень полюбила. И сейчас просто не знаю, как правильно поступить? Ранее мне даже мысль в голову не пришла, чтоб рассказать ему правду, но сейчас стала задумываться. Но общаясь а ним, он всегда говорит, что честность для него на первом месте. Говорит, что так ценит, что я ему не вру, не играю, не лицемерю и в эти моменты моя душа просто разрывается. Я очень сильно его полюбила и чувствую себя самым конченным человеком в этом мире. Я никогда не врала так никому, я никогда не страдала подобными вещами. Я взрослый, образованный человеки никогда не подумала бы, что опущусь так низко. Целыми днями плачу и не знаю, что мне сделать. Я терять его не хочу, но понимаю, что это неизбежно. Но еще больше я не хочу причинять ему боль. Он заслуживает самого лучшего. Я всем сердцем хочу, чтоб он был самым счастливым человеком и не хочу, чтоб мой конченный поступок как-то оставил след в его жизни. Я обманула его на счет внешности, на счет имени, семьи, и даже страны, где я живу (я была один раз в Штатах, виза есть) и места, где учусь. Всё остальное моё. Характер мой, истории из жизни мои, голос мой, привычки, взгляды на мир, вкусы, страхи, эмоции- во всем этом была я. Но какие-то истории, которые я придумывала, чтоб расстаться с ним были. Если бы был хоть 1% вероятности, что рассказав ему всё, он смог бы меня простить и полюбить, я бы наверное набралась мужества и сказала ему, но не знаю, стоит ли это делать. Я бы хоть завтра уехала в Штаты и вышла бы за него замуж, если бы позвал. В тоже время у нас есть общие знакомые и мне очень страшно и безумно стыдно говорить ему об этом. Я не знаю, как закончить всё это. Может просто удалить страницу и исчезнуть без объяснений? А может сказать, что не хочу с ним что-то строить? (но он не поверит). А может признаться? -Но тогда я вообще не представляю, что будет. Помогите пожалуйста найти мне выход из данной ситуации... Я впервые в жизни так потеряна и ненавижу себя за свой конечный поступок.

22 февр. 2020

Элиса, здравствуйте!

Прочитал о Вашем виртуальном приключении, довольно хорошо Вы создали иллюзию реальности.

Вы сейчас подошли к черте, за которой должна "появиться тыква вместо кареты". И это закономерно, ведь все фантазии - рано или поздно, встречаются с настоящей реальностью.

Мужчина, который играл по Вашим правилам, с честью прошел придуманный Вами квест, и вышел на финишную прямую.

Вам остается раскрыть карты и сказать, что это Вы.

Иначе, можно будет думать об этом долго.

Ваша игра стоит того, чтобы "вскрыть карты? "

Или Вы боитесь и чего?

22 февр. 2020
Элиса

Благодарю за ответ, Александр. Я созналась во всём. Ведь для меня важнее были его чувства и я не могла никак допустить, чтоб он мучился из-за несуществующего человека. Боялась я того, что он расскажет об этой ситуации нашим знакомым и тд. Но надеялась на его порядочность и доверилась. Теперь он может играть со смой по своим правилам, либо оставить это. Конечно он был в шоке, много чего с горяча сказал мне. Сказал, что не дай Бог его судьба сведет с таким ужасным человеком как я. Но потом успокоился, начал спрашивать где и в чем я ему врала, а где говорила правду. Сказал, что фотки фигня, это он бы принял. Но сказал, что я обманула его с местом жительства, с тем, где я учусь и еще были кое-какие моменты, где я соврала. А так, чем больше мы общались, тем более я раскрывалась ему настоящая. Не думаю, что он простит меня и тем более полюбит, но и то что он страдать не будет, это для меня уже большая радость. Постараюсь пока любить его со стороны, а там посмотрим что будет. Теперь задача номер один-это разлюбить его. А я знаю, что с моим сердцем это очень тяжко сделать.

22 февр. 2020

Вы общались с ним - и это было очень интересно.

Это было то, что модно назвать "подыгрыванием". То есть, Вы давали ему то, что он хотел.

Его потребности были очень важны, ведь для этого был Вами создан образ интересной "девушки-интернешнл".

И он жил с этим образом - как с обычным человеком.

Воображариум обрел себя.

Дальнейшее раскрытие легенды Вы уже не смогли долго поддерживать, пришлось стать собой.

Обычной девушкой.

Зачем Вы это делали?

Он Вам понравился в компании, Вы поняли его потребности и сделали его мечту, чтобы создать с ним семью?

23 февр. 2020
Элиса

Я прежде никогда не встречала его, до того момента, как он подписался на фейка. Сейчас он правда просит фото настоящей меня. Но в первые минуты он просил фото с такими словами «Покажи мне себя, я хочу посмотреть... И плюнуть тебе в лицо, честно говоря». Спрашивал, как я буду дальше жить с таким поступком и тд. Сейчас говорит покажи себя, я хочу знать с кем общался всё это время, говорит это всё останется между нами. Говорит мне реально нужно посмотреть на тебя, а дальше посмотрим. Но я боюсь ему себя скидывать, если честно. Хотя он даже подписан на мою настоящую страничку.

23 февр. 2020

С одной стороны, Вы откроете себя и дороги назад не будет.

С другой стороны, Вы заканчиваете общение и тихо уходите.

Или ждете изменение его эмоций, когда он Вас простит и напишет, что не сердится. И тогда можно с "минуса" войти в "плюс". Всякое в жизни бывает.

Вопрос остается - для чего Вам нужны эти отношения?

23 февр. 2020
Элиса

Он успокоился, дал слово, что никому не расскажет и попросил раскрыть все карты. Я сказала, кто я есть. Он спокойно принял уже, сказал, что слово свое сдержит. Повторил еще несколько раз ну зачем мне это было нужно. Потом писал, что такая пустота внутри, что хочет и не может вернуться к нормальной жизни, как будто в игру играл. Потом снова писал, говорил, что всё так идеально складывалось, поэтому так ушел в общение, говорил «Если считать, что всё это было реально. Что твои все качества, твое общение было реально. Просто понимаю, что это невозможно. Не знаю, зачем я тебе все это говорю». Сказал, что была б другая причина, он бы всё сделал, но честность-это то, через что он не может перешагнуть.

А в конце написал «Всё норм, я не такой чувствительный. Всего самого лучшего тебе. Так посмотрим, может быть по другому пообщаемся еще». Я пожелала и ему удачи и теперь жду и надеюсь, что всё же он напишет и захочет попробовать пообщаться. Хотя и понимаю, что эта надежда ничтожна.

А отношения мне эти нужны уже со мной настоящей, именно по той причине, что я никогда не встречала настолько мужественного, благородного мужчину, умеющего делать женщину счастливой, находясь даже на расстоянии. Я полюбила и глубоко за уважала этого человека. Так что, если представить, что он мне завтра предложит выйти за него, я уже бежала бы собирать чемодан...

23 февр. 2020

Понятно.

Значит, есть шанс построить Вам отношения со своим избранником.

Так что, если представить, что он мне завтра предложит выйти за него, я уже бежала бы собирать чемодан...

Я буду рад, если будет так так, как Вы хотите.

Мне понятно, что Вы действовали сначала из интереса, а потом это стало более глубоким чувством - для него и для Вас.

Можете раскрыть ему часть своих чувств, он с Вами искренен.

Ничего плохого в этом не будет.

Я думаю, Ваши с ним отношения могут стать реальными и Вы понимаете все, что произошло, достаточно ответственно и с чувством сопереживания.

23 февр. 2020
Элиса

Наверное нужно дать ему время подумать и собрать все свои мысли и чувства. Не знаю, напишет ли он мне снова. Но если все-таки поймет, что полюбил именно мою душу и взгляды, то должен наверное переступить через свой принцип и попробовать принять. На счет своих чувств я сказала, что всё это было самой настоящей правдой. Так что теперь остается только ждать его шага...

Большое спасибо Вам, Александр!

23 февр. 2020

Элиса, я Вам желаю обрести любовь и радость!

Напишите, пожалуйста, отзыв!

Обращайтесь, если понадобится моя помощь.