КонсультацииСемейные отношения

Подруга моего отца приставала ко мне, целовала. Мне не по себе от этого. Что делать?

02 нояб. 2022
Арсений
2 года назад у моего отца появилась подруга, которая в данный момент находится в моем доме, несколько минут назад мы с ней стояли на кухне, она попросила поцеловать ее (ей под 40), я стою в ступоре, она начинает меня целовать в щеку и спускается ниже, ниже и так до шеи. Сейчас мне как-то не по себе от этого, прошу вас помочь.

03 нояб. 2022

Добрый день, Арсений.

Ситуация действительно неоднозначная, понятно, почему это у вас вызывает смятение.

Давайте разберем этот вопрос в двух плоскостях: ваши чувства/мысли в моменте и ваши чувства/мысли сейчас.

Что вы испытывали и о чем думали, когда это происходило? Какой была ваша реакция?

И что вы испытываете и думаете об этом сейчас? Как в целом себя ощущаете?