КонсультацииСемейные отношения

Муж не хочет меня целовать, ведёт себя в постели, как эгоист. Что делать?

17 июн. 2021
Шушан
Я люблю поцелуи, да и кто не любит, но мой меня не целует в губы, говорит что всегда не любил поцелуи и вообще не целует не куда. Как-то и эгоист в постеле только о себе думает. Говорит что во время интима я сама по себе мокрой стану. И тд. А я молода, 23 года, и до него у меня не было такое что не захотели целовать.

21 июл. 2021

Здравствуйте, Шушан. Вы говорите о супруге? Как давно вы замужем?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вам все подходит?

21 июл. 2021
Шушан

Замужем уже пол года

21 июл. 2021

Муж всегда был таким, или изменил поведение недавно?

22 июл. 2021
Шушан

Изначально был таким. Я думала стесняется но после поняла что в постеле эгоист. А в жизни нет

22 июл. 2021

Вы говорили ему о своих переживаниях, о том, насколько это важно для вас?

22 июл. 2021
Шушан

Да конечно. Но он ответил что если все это важно для меня то я еще маленькая девочка

22 июл. 2021

Что вы почувствовали, когда он так сказал?

22 июл. 2021
Шушан

Что я не того полюбила☹️

22 июл. 2021
Шушан

Он считает что интимная жизнь для меня на первом ряду. Но он сам как будто использует меня. А я то просто хочу нежности и почувствовать любовь от него

23 июл. 2021

Мне очень жаль, я искренне вам сочувствую.

Что я не того полюбила☹️

Помните, за что вы его полюбили?

23 июл. 2021
Шушан

Он всё делал чтоб быть со мной. И любит меня как своего дитя. Доказывает делами а не словами. Вот поэтому я его люблю. Но так как я молода как будто все это мало

23 июл. 2021

По-видимому, вы "вырастаете" из этого состояния дитя перед ним. Вы уже чётко знаете свои потребности и желания, готовы говорить о них, и ждать их удовлетворения. Отзывается?

Как же по вашему, готовы вы смириться с тем, что этот человек не пойдёт вам навстречу в вопросах ласки?

23 июл. 2021
Шушан

Не то что не готова. Просто у меня характер не такой. Не могу смериться с тем что мне не нравиться. Но должна ли смириться? Для сохранение брака. Много чего читаю стараюсь размышлять как взрослый чтоб потом не жалеть. Но ответов не нахожу

23 июл. 2021
Шушан

Он все четко отзывается говорит о своих желаниях

23 июл. 2021
Не то что не готова. Просто у меня характер не такой. Не могу смериться с тем что мне не нравиться.

А что это меняет? Вы все равно говорите о неготовности смиряться.

Для сохранение брака.

Я здесь слышу, словно вы готовы жерствовать ради сохранения брака своими интересами, верно? Вопрос в том - вы здесь для брака или брак для вас?

23 июл. 2021
Шушан

Не хочу его потерять по глупости

23 июл. 2021

А что вы видите в этом глупого?

23 июл. 2021
Шушан

Он постарше 6 лет. Говорит что все эти эмоции исчезнут с годами и даже любовь. Ну вот думаю наверно я еще не знаю то что знает он. Или просто он не прав. Как можно искренний любовь исчезнуть если ее не убить

23 июл. 2021

Мне это неизвестно. Я думаю, что то, что он говорит - это его опыт, у каждого он индивидуален. Эмоции действительно затухают с годами, но влюбленность способна перерости в здрелое чувство, если в отношения вкладываться. Если игнорировать своего партнера, то да, любые чувства умрут.

24 июл. 2021

* перерасти* зрелое

Отзыв о консультации

Благодарю за все ответы и советы, которые Вы посоветовали, чтобы преодолеть кризисные периоды в отношении.

Шушан