КонсультацииСемейные отношения
Муж не хочет меня целовать, ведёт себя в постели, как эгоист. Что делать?
Здравствуйте, Шушан. Вы говорите о супруге? Как давно вы замужем?
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вам все подходит?
Замужем уже пол года
Изначально был таким. Я думала стесняется но после поняла что в постеле эгоист. А в жизни нет
Вы говорили ему о своих переживаниях, о том, насколько это важно для вас?
Да конечно. Но он ответил что если все это важно для меня то я еще маленькая девочка
Что я не того полюбила☹️
Он считает что интимная жизнь для меня на первом ряду. Но он сам как будто использует меня. А я то просто хочу нежности и почувствовать любовь от него
Мне очень жаль, я искренне вам сочувствую.
Что я не того полюбила☹️
Помните, за что вы его полюбили?
Он всё делал чтоб быть со мной. И любит меня как своего дитя. Доказывает делами а не словами. Вот поэтому я его люблю. Но так как я молода как будто все это мало
По-видимому, вы "вырастаете" из этого состояния дитя перед ним. Вы уже чётко знаете свои потребности и желания, готовы говорить о них, и ждать их удовлетворения. Отзывается?
Как же по вашему, готовы вы смириться с тем, что этот человек не пойдёт вам навстречу в вопросах ласки?
Не то что не готова. Просто у меня характер не такой. Не могу смериться с тем что мне не нравиться. Но должна ли смириться? Для сохранение брака. Много чего читаю стараюсь размышлять как взрослый чтоб потом не жалеть. Но ответов не нахожу
Он все четко отзывается говорит о своих желаниях
Не то что не готова. Просто у меня характер не такой. Не могу смериться с тем что мне не нравиться.
А что это меняет? Вы все равно говорите о неготовности смиряться.
Для сохранение брака.
Я здесь слышу, словно вы готовы жерствовать ради сохранения брака своими интересами, верно? Вопрос в том - вы здесь для брака или брак для вас?
Не хочу его потерять по глупости
Он постарше 6 лет. Говорит что все эти эмоции исчезнут с годами и даже любовь. Ну вот думаю наверно я еще не знаю то что знает он. Или просто он не прав. Как можно искренний любовь исчезнуть если ее не убить
Мне это неизвестно. Я думаю, что то, что он говорит - это его опыт, у каждого он индивидуален. Эмоции действительно затухают с годами, но влюбленность способна перерости в здрелое чувство, если в отношения вкладываться. Если игнорировать своего партнера, то да, любые чувства умрут.
Отзыв о консультации
Благодарю за все ответы и советы, которые Вы посоветовали, чтобы преодолеть кризисные периоды в отношении.