КонсультацииСемейные отношения

Муж не хочет меня целовать, ведёт себя в постели, как эгоист. Что делать?

17 июн. 2021
Шушан
Я люблю поцелуи, да и кто не любит, но мой меня не целует в губы, говорит что всегда не любил поцелуи и вообще не целует не куда. Как-то и эгоист в постеле только о себе думает. Говорит что во время интима я сама по себе мокрой стану. И тд. А я молода, 23 года, и до него у меня не было такое что не захотели целовать.

24 июл. 2021
Шушан

Неужели не можно без всяких жертвование просто любить и жить. Ну я не говорю что не надо уступать по каких либо обстоятельств.

24 июл. 2021

Есть большая разница между жертвой и любовью. Все, что происходит по любви - это добровольное согласие. Жертва - это когда вы делаете что-то, в надежде, что вам это будет скомпенсировано или против своей воли.

В вашем случае, муж не является нежным человеком по натуре. Возможно, он не очень вам подходит, так бывает. Мне интересно, почему вы только сейчас через полгода заметили свой дискомфорт, почему раньше не обращали внимание на его нежелание уделаять вам интимное внимание? Возможно, вам стоит сходить к сексологу вдвоем, чтобы тот объяснил мужу, насколько важно женщине получать предварительные ласки для возбуждения и полноценной разрядки.

24 июл. 2021
Шушан

Я думала он просто стесняется и со временем пройдет. Потому что по натуре он не грубиян. Но все это из за менталитета. Многие армяне вот такие пучок комплексов

24 июл. 2021

Тогда надежды, что он изменится, мало, к сожалению...

24 июл. 2021
Шушан

За советы

Благодарю 😇

24 июл. 2021

Не за что, Шушан. Обращайтесь! А эту консультацию закройте, пожалуйста, если чувствуете, что на вопрос ответили.

Отзыв о консультации

Благодарю за все ответы и советы, которые Вы посоветовали, чтобы преодолеть кризисные периоды в отношении.

Шушан