КонсультацииАпатия. Депрессия
Сижу дома и не могу заставить себя заняться полезными вещами. Как выйти из состояния апатии?
03 нояб. 2022
Анастасия
Уже несколько дней подряд сижу дома, не отвечаю на сообщения своим знакомым. У меня ощущение будто бы я растворяюсь в пространстве. Я не могу заставить себя заняться полезными вещами, а вещи, которые ранее выводили меня из апатичного состояния уже не помогают.
03 нояб. 2022
Анастасия
Прошло 2 часа, за это время я несколько раз плакала, попытавшись встать с постели и заставить себя что-то сделать.
03 нояб. 2022
Анастасия
Боюсь много писать потому что моя речь, особенно, в состоянии стресса, может быть бессвязной. Но в дополнении хочу сказать, что у меня стоит диагноз F21.
21 дек. 2022
Анастасия здравствуйте! Если согласны с условиями консультации - пожалуйста примите условия.
Меня тревожит то, что вы описываете. Подскажите у Вас есть лечащий врач? Вы принимаете какие-то препараты? Это состояние может быть из-за изменений в гормональном фоне. Я крайне рекомендую обратиться к доктору для изменения схемы терапии, если он у Вас есть.
В рамках данной консультации - чем я могу быть Вам полезен? Что для Вас будет результатом?