КонсультацииЗависимые отношения

Мне 17. Больше года нахожусь в любовной зависимости. Как из неё выйти?

03 нояб. 2022
Евангелина
Больше года нахожусь в любовной зависимости, мне 17 лет, около 9 месяцев не могу выйти из отношений. Разрушаюсь в них и совсем не знаю, что делать, как наконец прервать это. Пробовала всё. Когда я делаю попытки прекратить всё меня начинает штормит, я не ем, не сплю, в истерике почти все время, не могу выдерживать боль, пишу и снова всё начинается. Мое состояние, мое здоровье и жизнь превратились в ужасные круги боли. Я очень прошу помочь мне справится с этим.

03 нояб. 2022

Добрый день!

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

Благодарим за понимание.