Тяжёлое детство, плохие отношения с родителями и до определенного возраста не осознанное восприятие жизни.
Встреча, любовь, серьёзные отношения
Мы много сформировали вместе и саморазвивались, спустя 3 года
Все закончилось, около месяца упадок
А сейчас неосознанно пытаюсь заполнить пустоту - вечеринками, алкоголем и тд
Внутри горит страх ответсвенности только за себя
КонсультацииАрхив
Самоубивание и уход от себя
26 февр. 2018
Вэлла
26 февр. 2018
Вэлла, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Расскажите о беспокоящей Вас ситуации подробнее. Что происходит в Вашей жизни?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
27 февр. 2018
Здравствуйте, Вэлла. Вы учитесь/работаете? С кем проживаете? Кто-то из друзей поддерживает Вас сейчас?
Условия консультации
Мария Виноградова, гештальт-терапевт, группа в ФБ - Ваш психолог