Более того сейчас очень сложно растить ребёнка в таком обществе. Получаю я не самую маленькую зарплату (опытный программист), но я не хочу быть рабом системы, поэтому пока у меня не будет возможности быть свободным и состоятельным я не хочу заводить детей. По текущим меркам я хочу чтобы было своё жильё, автомобиль и зарплата от 300 тысяч в месяц. Такое возможно только если опыт работы у меня будет не менее 6 лет. Девушка моя хочет до 25 рожать, я не хочу чтобы она рожала, пока не могу обеспечить ребёнку счастливое детство.
Nikolay9669, добрый день. Вы оба правы. У каждого своя картина мира. А вот как с разными представлениями о детях жить в семье — об этом стоит поговорить с психологом, который ответит в теме через некоторое время. Я правильно понимаю, что Вы живете вместе?