КонсультацииСемейные отношения

Все плохо, хочу нормальную жизнь

01 мар. 2018
Ляйля
Добрый вечер, я незнаю что сомной мне просто плохо хочу нормальную жизнь где есть спокойствие уют радость смех взаймопонимание. Но у меня не так каждый день ругань ссора плачу ору детям

01 мар. 2018
Ляйля, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст и семейное положение.
Что происходит в Вашей жизни?
Что хотите получить в результате консультации здесь?
01 мар. 2018
Ляйля
Мне 27 лет замужем 3 детей маленьких. У меня в жизни вот именно ничего не происходит я умераю мысленно. Я незнаю что хочу получить но я хочу нормальную как у всех жизнь на всех смотрю все классно гуляют с детьми вместе радостные а мы только тогда когда у орем ругаемся и без настр идем на эту прогулку.
02 мар. 2018
Здравствуйте, Ляйля, я Екатерина, психолог.
У меня в жизни вот именно ничего не происходит я умераю мысленно.

Какие бы изменения, события Вы хотели иметь в своей жизни?
Как давно обозначилась эта проблема у Вас?
Возможно, после каких событий заметили их?