КонсультацииСемейные отношения
Муж игнорирует и обвиняет в наигранности ситуаций
03 мар. 2018
Ева Владимировна
Меня зовут Ева, мне скоро 20 и я замужем. В этом то и проблема, мне кажется что я поторопилась с замужеством. Прошло 4 месяца после брака, а не было и недели, чтобы я не плакала, чтобы не было истерики. Муж не обращает на меня внимания, иногда просто игнорирует. Ссора начинается обычно из-за мелочей, он скажет что-то не приятное, или я случайно узнаю, что он девушек подвозит до дома, когда я жду его дома и читаю его смски о том, что он задерживается из -за учебы. Он часто мне врёт. Я плачу, а от него никакой реакции. Он продолжает игнорировать. Говорит, что я показушница. Сегодня была ещё одна ссора, я не помню как оказалась в ванной, в одежде. Могла под водой. Мне было так плохо и все было таким серым, такое ощущение, что просто пропали все цвета. Подскажите, я правда всего лишь показушница?
03 мар. 2018
Ева Владимировна, доброй ночи. А как было до брака? Вы жили вместе? Из-за чего была последняя ссора?
03 мар. 2018
Ева Владимировна
Доброй ночи. До брака все было замечательно. Он уделял мне внимание, мы даже не ссорились. Но возможно я просто о нем многого не знала. Мы не жили вместе, да и в отношениях были всего 11 месяцев, а потом он решил сделать мне предложение. Ему 27 лет.
Последняя ссора, честно, даже не ловко говорить.. В его телефоне, случайно нашла номера телефона других девушек и все они были записаны как "любимая" или "самая любимая " Я спокойно попросила удалить, на что он мне начал грубить, говорить, чтобы я не трогала его телефон и тд. А потом, начал обвинять в том, что мы переехали в город, в котором живёт моя семья, чтобы я могла в любой момент сбежать к ним домой. Зная негативную ситуацию в семье, их отношение ко мне, он говорил о самом больном для меня. Мои родные никогда не поддерживали меня, не замечали мои "попытки" суицида, я не пыталась покончить с собой, просто резала себя, чтобы хоть как то обратить внимание, но всем было всегда все равно, даже не ругали, даже не смотрели
03 мар. 2018
Похоже, дело не столько в Вашем муже, а в отношениях с родными в прошлом. Желательно в этом разобраться, тогда и понять себя сможете лучше. Просто на "показуху" всё списывать явно не получится.
Мои родные никогда не поддерживали меня, не замечали мои "попытки" суицида, я не пыталась покончить с собой, просто резала себя, чтобы хоть как то обратить внимание, но всем было всегда все равно, даже не ругали, даже не смотрели
03 мар. 2018
Ева Владимировна
Я уже не думаю о прошлом, это были подростковые шалости, мама работала постоянно, т. к. с отцом они развелись. Скорее всего поэтому просто не замечала. Тем более у нее и без меня трое детей...
03 мар. 2018
Как Вы сами думаете, в чём причина проблем? Есть своя версия?