КонсультацииСемейные отношения

Муж игнорирует и обвиняет в наигранности ситуаций

03 мар. 2018
Ева Владимировна
Меня зовут Ева, мне скоро 20 и я замужем. В этом то и проблема, мне кажется что я поторопилась с замужеством. Прошло 4 месяца после брака, а не было и недели, чтобы я не плакала, чтобы не было истерики. Муж не обращает на меня внимания, иногда просто игнорирует. Ссора начинается обычно из-за мелочей, он скажет что-то не приятное, или я случайно узнаю, что он девушек подвозит до дома, когда я жду его дома и читаю его смски о том, что он задерживается из -за учебы. Он часто мне врёт. Я плачу, а от него никакой реакции. Он продолжает игнорировать. Говорит, что я показушница. Сегодня была ещё одна ссора, я не помню как оказалась в ванной, в одежде. Могла под водой. Мне было так плохо и все было таким серым, такое ощущение, что просто пропали все цвета. Подскажите, я правда всего лишь показушница?

03 мар. 2018
Ева Владимировна, доброй ночи. А как было до брака? Вы жили вместе? Из-за чего была последняя ссора?
03 мар. 2018
Ева Владимировна
Доброй ночи. До брака все было замечательно. Он уделял мне внимание, мы даже не ссорились. Но возможно я просто о нем многого не знала. Мы не жили вместе, да и в отношениях были всего 11 месяцев, а потом он решил сделать мне предложение. Ему 27 лет.
Последняя ссора, честно, даже не ловко говорить.. В его телефоне, случайно нашла номера телефона других девушек и все они были записаны как "любимая" или "самая любимая " Я спокойно попросила удалить, на что он мне начал грубить, говорить, чтобы я не трогала его телефон и тд. А потом, начал обвинять в том, что мы переехали в город, в котором живёт моя семья, чтобы я могла в любой момент сбежать к ним домой. Зная негативную ситуацию в семье, их отношение ко мне, он говорил о самом больном для меня. Мои родные никогда не поддерживали меня, не замечали мои "попытки" суицида, я не пыталась покончить с собой, просто резала себя, чтобы хоть как то обратить внимание, но всем было всегда все равно, даже не ругали, даже не смотрели
...
03 мар. 2018
Мои родные никогда не поддерживали меня, не замечали мои "попытки" суицида, я не пыталась покончить с собой, просто резала себя, чтобы хоть как то обратить внимание, но всем было всегда все равно, даже не ругали, даже не смотрели

Похоже, дело не столько в Вашем муже, а в отношениях с родными в прошлом. Желательно в этом разобраться, тогда и понять себя сможете лучше. Просто на "показуху" всё списывать явно не получится.
03 мар. 2018
Ева Владимировна
Я уже не думаю о прошлом, это были подростковые шалости, мама работала постоянно, т. к. с отцом они развелись. Скорее всего поэтому просто не замечала. Тем более у нее и без меня трое детей...
03 мар. 2018
Я уже не думаю о прошлом, это были подростковые шалости, мама работала постоянно, т. к. с отцом они развелись. Скорее всего поэтому просто не замечала. Тем более у нее и без меня трое детей...

Как Вы сами думаете, в чём причина проблем? Есть своя версия?