КонсультацииСемейные отношения

Муж обвиняет меня в неадекватности

02 окт. 2017
Ивановна93
Добрый день. Ситуация такова:встречалась я с молодым человеком 2 года, на протяжении этого времени мы много раз расставались и изменяли друг другу. Последнее расставание было когда он уехал на ночь и выключил телефон, а я взломала его компьютер и узнала о множестве женщин вконтакте, он о встречах договаривался.
Расстались, и я узнала что беременна. Сошлись, расписались, родился сын.
Муж говорит, что любит, но постоянно по мелочам истерит, прямо орет матом что я тупая и что он увезет сына от такой неадекватной матери.
Пример ситуации: он приехал с работы чтобы забрать нас с сыном и повезти в магазин, я попросила неподалеку заехать в аптеку купить лекарство по рецепту, муж согласился и когда мы уже ехали сказал узнать до скольки аптека работает, мол пробки скоро, может после магазина заехать успеем, но у меня тупил телефон и я не позвонила. В итоге он сам сходил с рецептом и оказалось, что это лекарство можно выкупить только завтра, оно готовиться будет, смысла заезжать сегодня не было.
Так его прорвало на маты. Я минут десять слушала и послала, попросила отвезти домой
Он нас довез до дома, сын уснул, я говорю, что мы посидим в машине, а он оказывается один решил ехать, сказала что не выйду, так он кинул ключи, телефон выключил, зашел домой, потом выходит и идет куда-то, я ему вслед крикнула "куда пошел, вернись" , но ноль внимания
Не знаю что делать ребенку 7 месяцев, кредит, денег нет, одна не вывезу

02 окт. 2017
Ивановна93, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, сколько Вам и супругу лет. Рекомендую прочтению статью Вина и обида - оковы, держащие в зависимости. Что такое ответственность?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
02 окт. 2017
Ивановна93
Мне 23, ему 28.
Брак первый. К слову, муж в принципе очень конфликтный человек, постоянно меняет работу, менял девушек раньше.
04 окт. 2017
Здравствуйте! Поговорите с мужем - скажите, хотел бы он когда был маленьким, чтобы так же вел себя его отец?