КонсультацииСемейные отношения

Конфликты в семье

03 мар. 2018
Карина Мил
Здравствуйте. Меня зовут Карина, мне 24 года. Замужем, есть ребенок. После замужества стала очень раздражительной и нервной. Постоянно срываюсь на мужа и ребенка. Знаю что это может привести к разводу и что я травмирую ребенка. Но не могу остановиться. Как мне быть? Что сделать чтобы в семье было спокойно?

03 мар. 2018
Карина Мил, как Вы сами думаете, что с Вами происходит? Почему Вы себя так ведёте?
03 мар. 2018
Карина Мил
Мне кажется я недовольна своей жизнью. То как я хочу жить у нас не получается из-за этого я стала такой. Может во мне еще есть зависть.
03 мар. 2018
Карина Мил, по какому поводу зависть? Чего не хватает?
Что должно произойти в Вашей жизни, чтобы Вы почувствовали удовлетворение и радость жизни?

Эта тема для Вас ещё актуальна?