Родители ко мне относятся как не знаю к кому. Мать говорит, что я нет никто и звать меня никак. Никакой от них помощи! Вся любовь и деньги направлены на удовлетворение потребностей старшей сестры. Которой 33 года, мало того, что есть свой мужчина, который должен обеспечивать, так еще есть и ребенок! Мать относится как к какой-то твари. Хочет вообще выселить из дома, и уже полдома переписали на сестру.
Я психую, срываюсь, плачу каждый день, причиняю вред здоровью, разбивая руки в кровь об стену, крушу все вокруг, В общем, я не могу с собой совладать. Помогите! Я хочу, чтобы они пожалели, что так ко мне относятся, поняли что я лучше их всех! Пусть в дальнейшем мне завидуют, когда я сама всего добьюсь, а не как сестра, на всем готовом!
ИринаБ, расскажите, пожалуйста, чем вы занимаетесь? Учитесь, работаете?
16 июл. 2018
ИринаБ
Сейчас не учусь, вообще в планах, но нет возможности. На данный момент в поиске работы, так как уволилась месяц назад. Хочу поехать в Москву зарабатывать, а дома мне даже не могут помочь с деньгами на дорогу (
ИринаБ, чем аргументируют отказ? Ирина, расскажите, пожалуйста, о себе: чем интересуетесь, что нравится, кем работали, куда планируете устроиться?
16 июл. 2018
ИринаБ
Вообще интересуюсь сферой телевидения, хотела бы в Москве пойти на курсы "Телерадиоведущей". Нравится сфера моды, получила образование "Модельер-дизайнер". Электроникой. Хотела бы путешествовать. Работала администратором в кафе, барменом, продавцом-консультантом. Планирую, уже место нашла, в аэропорт Шереметьево, экипировщик салона. Разные вакансии там есть. Но нет возможности опять же.
Да отношения всегда были такие! С детства это вижу.
--- что именно хотите с этим делать?
16 июл. 2018
ИринаБ
Я даже не знаю ((у настолько устала, я срываюсь на молодого человека, а он всего этого не заслужил и терпит мое вот это состояние. Он бы помог финансово, но платит кредит большой, не хочу его просить об этом
--- на мой вопрос, что хотите делать, вы ответили: "Я даже не знаю ((у настолько устала". Поэтому я хочу понять, с чем мы работаем. Я расспрашиваю вас о вашей жизни, чтобы видеть картину целиком. Если вы хотите меня направить и сфокусировать внимание на чём-то конкретном, то я с радостью обсужу предложенную тему.
17 июл. 2018
ИринаБ
Я просто не знаю, как совладать с собой (я нервничаю, психую по этому поводу (как мне оградить себя от общения с семьей. И я 100-процентно уверена, что им без меня прекрасно будет
ИринаБ, Ирина, как оградить я не знаю, ведь пока что вы вынуждены жить с ними. Когда мы не можем изменить ситуацию, мы можем поменять к ней отношение. Отношение вашей семьи болезненно и негативно сказывается на вас, однако есть в этом и плюс, она как трамплин, она стимулирует вас завысить планку. Вы смотрели фильм "Москва слезам не верит"? Если бы не боль и предательство, героиня, быть может, не добилась в жизни таких высот - она заняла серьёзную руководящую должность (под её началом работало 3000 (!) человек), водила личный автомобиль (в те годы невероятная редкость, почти как сейчас если бы у вас был свой вертолёт). Всё это было вопреки, через страдания и боль, чтобы доказать, что она МОЖЕТ. У вас я вижу такую же мотивацию, это не просто, это очень серьёзно. Попробуйте увидеть в ситуации этот стержень, о котором я вам говорю, и тогда, быть может, станет легче.
18 июл. 2018
ИринаБ
Спасибо Вам большое! За помощь и слова поддержки! Вот мне и хочется уехать, и всем доказать, что я-личность, способная на многое.
ИринаБ, Ирина, я желаю вам сил и счастья! Закройте тему, пожалуйста, если вопросов больше нет, если хочется обсудить что-то ещё - с удовольствием продолжу с вами разговор! Если в перспективе захочется обратиться на наш форум - будем рады помочь!