КонсультацииЛичностные проблемы

Каждый день я нахожусь по несколько часов в мире своих фантазий и в жизни действую на автомате. Что с этим делать?

04 нояб. 2022
Дейенерис
Каждый день как минимум 4 часа просто хожу по комнате и бываю в мире своих фантазий. Если я не бываю там хотя бы день, то я становлюсь агрессивной, пытаюсь постоянно уедениться в комнате, лишь бы хотя пол часа там побыть. Я так делаю с детства, родители не в курсе. Они видели как я в возрасте 5 лет бегала от одного конца комнаты в другой, но думали что я просто энергичная. Я не говорила им причину, так как боялась что меня засмеют. Я до сих пор думала что это нормально, но от друзей я узнала что так делают далеко не все. У меня часто бывают мысли по типу: "зачем делать что то в реальном мире, когда в своем у тебя есть все? ". Обычно сюжет фантазий постоянно меняется. Все зависит что мне нравится на данный момент, какое у меня настроение. Кстати его понимать я тоже перестала как и свои чувства. Я ничего не чувствую, у меня не было ни одной симпатии и влюбленности до сих пор. Перед сном я тоже фантазирую, но уже без моего участия. То есть просто истории и ситуации с любимыми персонажами. Я постоянно хочу быть в этом мире. Я не могу заняться ни чем кроме этого. Читать, смотреть сериал, да даже купаться. Постоянная усталость, даже пустоту в душе уже не чувствую. Да я смеюсь, плачу, но при этом ничего не чувствую. Ощущение будто у меня нет души. Я просто действую на автомате.

05 нояб. 2022

Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если вам все подходит, то можно начать консультацию.

05 нояб. 2022
Дейенерис

Извиняюсь, я только вчера нашла сайт. Где можно с ними ознакомиться?

05 нояб. 2022

Вы не виноваты, сейчас условия консультации расположены под моим первым сообщением, можно нажать и ознакомиться.

05 нояб. 2022
Дейенерис

Все, я ознакомилась. Можем приступить?

05 нояб. 2022

Дейенерис, я ознакомилась с вашим обращением, читая вас, понимаю состояние и эмоции, которые вы испытываете. Расскажите пожалуйста, сколько вам лет? Какие у вас отношения с родителями? Есть ли близкие друзья, получается ли строить коммуникацию в реальном времени?

08 нояб. 2022

Вынуждена завершить консультацию. Срок оказания бесплатной помощи истёк.