КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Стала неравнодушна к коллеге, из-за чего снизилась моя работоспособность. Это тревожность или влюблённость?

06 нояб. 2022
Анастасия
Мне 25 лет. Полгода назад рассталась со своим парнем, с которым встречалась на протяжении 8 лет. Сейчас на работе, на которой нам нельзя заводить отношения между сотрудниками у меня появилась сильная тревожность при виде коллеги, из-за чего моя работоспособность снизилась. Я будто цепенею при виде него. Я бы наверно сказала, что он мне вообще не нравится, но возможно я бы рассмотрела его для отношений, хотя он абсолютно не в моем вкусе. При общении с ним чувствую себя очень спокойно и уютно, будто дома под тёплым одеялом в беззаботном детстве. И мне это не нравится. Чувствую что ему это тоже не надо, так как он сам не проявляет ко мне никакого интереса, да и первые шаги я сама не намерена делать. Я думаю, что заводить с ним отношения - будет ошибкой. Что это такое? И как быть?

06 нояб. 2022

Добрый день, Анастасия. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и если Вас всё устраивает, то можем начать.