КонсультацииЛичностные проблемы

После малейшего травмирующего события начинается период апатии, внутри пустота, постоянно плачу. Как быть в эти моменты?

06 нояб. 2022
Настя
После малейшего травмирующего события начинается какой-то апатичный период, в который я прерываю общение с людьми, ничем не занимаюсь или мне это даётся очень тяжело, постоянно плачу, приобретаю проблемы со сном и питанием, вижу галюцинации очень странных насекомых. Иногда он начинается просто так и длится очень долго. После завершения я помню его как в тумане. Непонятно чем я вообще занималась, что именно я чувствовала, помню только огромную пустоту внутри себя. Не могу остаться наедине со своими мыслями до сих пор. Вне этого периода я гиперактивная и продукивная.

21 нояб. 2022

Настя, добрый день! Можем начать разбирать Вашу ситуацию, если условия бесплатной консультации подходят