КонсультацииЛичностные проблемы

Резкие перемены настроения, апатия к чему либо. Чувствую, как внутри меня что-то ломается

17 мая 2021
Эльвина
Уже, как два года я мучаюсь от резких перемен в настроении и полной апатии к чему-либо. Не понимаю, когда это отступит и мне будет не так тяжело, как сейчас. Каждый день я чувствую, как что-то внутри меня ломается.

10 июл. 2021

Эльвина, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Вы ещё хотите разбираться в этом вопросе? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?