КонсультацииЛичностные проблемы

Резкая перемена настроения. Ничего не чувствую. Хочу всё и ничего. Мне 15 лет

21 авг. 2019
Aikko
Это возникает периодами.
То я воодушевляюсь жизнью и считаю себя главным героем. Мне всё по плечу, мир красками наполняется. Люди будто следуют моему настроению, вернее я их не замечаю. Их много, я отвлекаюсь. Идя по дороге я пританцовываю и улыбаюсь. Чувствую себя мощной и готовой прям щас отправиться на забег по всему миру.
А то всё хуже некуда, я серая и нудная как и этот обыденный день. И ничего трешового не происходит и я трачу своё время в некуда, и оно само уходит не спросив меня. Чувствую себя одним целым с уличным асфальтом. Такой же серый и поюзаный как он. Никому нафиг не нужная. Никто не пишет. Даже дебильного «прив, как дела?».
Блин, я ничего не чувствую.
Я дико рада была, что меня конь, блин, хотел сбросить. Тогда я хоть какой-то адреналин почувствовала.
Может это депрессия?
Но мне плохо морально. Ааааа.
Блин, из-за этого я хочу творить треш. Хочу ограбить магаз. Покурить траву. Хочу чё-то делать. Спалить гараж.
Хоть что-то.
Но одновременно ничего и не хочу. Пошло всё далеко и надолго. Хочу лежать дома, чтобы меня никто не трогал.
Это капец странно.
Хочу всё и ничего.

21 авг. 2019
Aikko, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
21 авг. 2019
Aikko
Мне 15.
21 авг. 2019
Aikko, на нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).