КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя усталым и расстроенным. Мне 16 лет

18 янв. 2020
Кирилл
Последнее время я не понимаю что со мной происходит. Мне очень стало все тяжело (лень) делать какие то дела и вообще что то делать. Чувствую себя усталым почти каждый день и расстроенным. Настроение у меня меняется чуть не каждые 5 мин. У меня мало друзей осталось последнее время (хотя их всегда было мало) и я с лучшими подругами не общаюсь так как сказал что не хочу с ними общаться (ну на это есть тоже причины: обиды, предательства, сплетни за моей спиной). Я понял что они мне не друзья (но иногда я сижу и думаю что хотелось бы с ними общаться как раньше но если я померюсь то у меня будет когбудто к ним какое то отвращение. У меня осталась одна хорошая подруга с кем я хорошо общаюсь но и со временем понимаю что и с ней не хочу общаться что со мной происходит я не понимаю!? Два года назад у меня было что мне нравились мальчики и я даже очень любил одного мальчика и после расставания я резал себе вены, но это прошло, я больше его не люблю, но временами я все равно думаю о нем и мне также нравятся мальчики, но я думаю даже о том, что мне в будущем будет очень сложно получить кого то из женского пола, а может и вообще не хочу с девочками встречаться. Помогите пожалуйста решить вопрос что со мной происходит и может какой не будь советы дадите! Иногда я даже просто без всякой причины хочу сесть и поплакать хоть даже и не могу, но я могу себя настаивать на этом, что нужно вы плакаться! Спасибо за понимание!

19 янв. 2020

Здравствуйте, Кирилл!

Мне очень жаль, что Вы так страдаете, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).