КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя одиноким, опустошенным, ссорюсь с родителями. Мне 16 лет

14 июн. 2023
Владимир
Чувствую себя постоянно опустошенным, одиноким и ничего не могу с собой сделать. Кажется, что с каждым днём падаю всё глубже. Часто ссорюсь с роднёй и считаю, что некоторые из них не справедливы со мной. Часто настольгираю и грущу о прошлом. И вообще, я даже не могу описать толком проблему, ибо не знаю, что со мной не так. Мне 16 лет, студент.

14 июн. 2023

Здравствуйте, Владимир! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации