КонсультацииСемейные отношения

С женой не можем найти общий язык, она меня не вдохновляет, считает, что мужчина должен сам добиваться

06 нояб. 2022
Иван
Мне 28 лет, жене 29, есть сын почти 3 года. Я работаю вахтой 15 дней через 15в другом городе, так же подрабатываю в своем городе на автобусе. Заработок в среднем около 100 тыс в месяц. 24 тысячи кредит за квартиру. Жена не работает получает детские пособия где-то 20 тысяч эти деньги лично её, я никогда на них не рассчитываю. Выходные дни провожу только с семьёй играюсь с сыном помогаю жене по дому. У жены на протяжении двух лет психологические проблемы, такие как панические атаки, навязчивые мысли. По этому поводу обращались к хорошим психологам, пила дорогие препараты, затем покупал онлайн курсы психологов, где её научили некоторым методикам борьбы с навязчивостями, в основе которых лежит запись в тетради своих мыслей и другие методики. Примерно на протяжении последних лет она охладела ко мне, постоянно мной недовольна говорит что я ничего не делаю для неё. У себя в городе на работе мне приходится находиться за рулём по 15-16 часов, чтоб побольше заработать, по приезду домой она никогда меня не приласкает, а наоборот высказывает свои недовольства или просто накладывает ужин и идёт занимается своими делами, а мне приходится ещё и с ребенком играть, хотя с ног валюсь и нужно вставать в 6 утра. Требует романтики, а мне для неё ничего не хочется делать. Раньше хотелось порадовать её, удивить. Когда с ней разговариваем на эту тему она считает что мужчина должен сам добиваться женщины и тогда женщина будет лояльна, а я говорю что женщина должна вдохновить своего мужчину на поступки, а если его постоянно гнобить, руки опускаются и ничего делать не хочется. Рассудите как поступать?

06 нояб. 2022

Иван, добрый вечер! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!