КонсультацииМежличностные отношения

После первой встречи МЧ написал, что я ему нравлюсь, а потом стал игнорировать. Боюсь потерять его

06 нояб. 2022
Анастасия
Мне очень сильно нравится молодой человек, на днях мы встретились и очень хорошо провели вечер, на следующий день он написал, что я ему нравлюсь, после чего перестал мне писать и начал игнорировать мои сообщения, он не выходит из моей головы уже третий день и я понимаю что если это будет продолжаться дальше, то наложу на себя руки. Это первый человек который всерьез запал мне в сердце и я боюсь что потеряю его.