КонсультацииОтношения в парах
Уже долгое время длится конфликт между мной и моей девушкой. Как мне быть?
06 нояб. 2022
Валерий
Мне 21 год, на данный момент учусь в вузе и работаю, живу в общежитии вместе со своей девушкой. Состою в отношениях с почти 2 года, и уже долгое время длится конфликт между нами. Конфликт завязан на том, что девушка не видит во мне опоры для нее, ей важны определенные качества и грубо говоря, список того, что необходимо для того, чтобы в отношениях она чувствовала себя комфортно. Желание и стремление воплощать ее желания у меня есть, но я не знаю что делать, как это делать, мне не хватает внутренних сил и мотивации к тому чтобы воплощать все в жизнь, удовлетворять свои желания и потребности, а так же сделать так, чтобы девушке тоже было комфортно в отношениях. В нашей ссоре она во всем винит меня, что я веду все к тому чтобы мы закончили отношения и разошлись. Я не знаю что делать в сложившейся ситуации, тк все действия что я применял либо не имели должного эффекта либо делали только хуже. Доводить до завершения отношений мне не хочется, но как решить эту проблему я тоже не знаю, но знаю что в данный момент все зависит от меня. Как быть?
06 нояб. 2022
Валерий
Здравствуйте
06 нояб. 2022
Чтобы немного с Вами познакомиться, понять и прояснить детали, я буду задавать вопросы.
06 нояб. 2022
Уточните, пожалуйста, какой результат Вы ожидаете от консультации?
08 нояб. 2022
Валерий, здравствуйте!
Сегодня истекает время бесплатной консультации.
Ваш запрос еще актуален?