КонсультацииОтношения в парах

Партнёр не проявляет инициативы и интереса ко мне, а я хочу быть с этим человеком. Как мне поступить?

08 нояб. 2022
Инга
Полгода назад я познакомилась с молодым человеком, он младше меня на 6 лет, мне 36. Мы отлично совпали в интересах, влюблённость, страсть и т.д., поначалу конечно я не воспринимала в серьез эти отношения из за возраста, потом он оказался очень умен, интересный, веселый, воспитанный и деликатный. Постоянно пытался помочь в каких то вопросах, все парки с ним объездили, делал все что я хочу, первый звонил, приезжал, признавался в любви, правда все время подчеркивал, что не может сделать мне дорогих подарков так как я обеспеченнее его. Потом хотел познакомить с родителя, рассказал обо мне всем друзьям и родственникам. Он был женат и у него есть сын. Сам он живет с родителями и его сын с ними, он разведен. Я тоже была замажем и тоже есть ребенок, это никого из нас не смутило. У меня своя большая квартира и планировалось что мы будем жить у меня. Но спустя 2 месяца отношений выяснилось, что я больна раком, его это не оттолкнуло наоборот он пытался как мог мне помочь и постоянно был на связи, периодически виделись исходя из моего состояния, потом началась химия терапия и я лежала дома, мы созванивались и списывались каждый день/час, вскоре мне стало совсем плохо и я стала реже отвечать, он стал обижаться и реже писать, у нас произошла взаимная обида, что ни он не пишет и я молчу, у меня закончила химиотерапия и я улетела в отпуск с ребенком и подругой, с ним так и не пообщавшись, но он узнал, что я улетела по фото, в итоге спустя 2 недели молчания я написала, спросила куда пропал, сказал что надоели делать все первому и нарисовать саму и названивать, но он рад был что я написала и вроде начали общение по переписке, но я сказала, что это не серьезно для взрослых отношений и он пропал, на 10 сообщений в ответ 1, потом игнор и ещё через пару дней 1 ответ, в итоге я прямо спросила что происходит, он сказал что не хочет привязываться пока ни к кому, я спросила а что же тогда было и куда пропал весь настрой серьёзный, промолчал. Потом я стала написывать то как дела, отвес с улыбкой нормально и тишина, позвонила сказал перезвонит, потом написал не могу занят. Я уже вернулась, предложила встретиться, сказал на выходных занят, но можно но буднях, я сказала что отлично подстроюсь под него по времени, но прошло 3 дня он так и не написал, хочу понять, 1-есть ли шанс, 2-е есть ли чувства если человек был очень влюблен и это чувствовалось и как быть дальше, оставить в покое так он быстро может перегореть и забыть, навязываться может интерес потерять. Для себя я поняла, что хочу быть с этим человеком.

09 нояб. 2022

Здравствуйте Инга, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём.