КонсультацииПсихологическая реабилитация

Пережила домагательство в детстве, чувствую себя мерзко и ужасно, не могу забеременеть. Как это забыть?

08 нояб. 2022
Анжелика
Мне 33 года. Замужем. В детстве домогались родные дяди до 6-7 лет. В деревне застовал когда одна нахожусь в какой-то комнате или в Сарае, снимал трусы и своим вонючим членом снаружи мастурбировал мне в попу, и кончал у меня на глазах, говорил шопотом как будто это наш секрет, и таким образом манипулировал, а я всегда поддавалась, замыкала всегда и молча ждала когда он закончит все дела. В то время может и не знала что это хорошо или плохо. И об этом никогда не рассказывала ни одному человеку. Очень стыдно, до замужества как то было не так травмотичные воспоминания. Но после замужества когда начался половая жизнь, как начался всё это говно всплывать. Каждый божий день снится или мерещится что он лежит рядом со мной или как раньше домогается😭. Как мерзко ужасно и грязной себя чувствую. И не получаю полноценного удовольствия от секса. Молча нинавижу своих родителей из за того что перед их носом творили с дочерью такое. Нинавижу свое тело, свое прошлое, из за этого очень набрала в весе. И не беременею. Может это всё связано с детской травмой? . Так как близкие родственники, приходится видеться с ними иногда, их противные мерзкие рожи. И ходить как ни в чем не бывало. Типа не помню. Но бога прошу чтобы их изнасиловали где то мужчины. Либо их детей сыновей изнасиловали.