КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу удаляться далеко от дома, сразу начинается паническая атака и дикий страх. Что делать?

09 нояб. 2022
Руслан
Не могу удалятся далеко от дома начинается паническая атака дикий страх со всеми вытекающими пульс дышать тяжело но когда разворачиваюсь и ид у в сторону дома все постепенно отпускает, год и 3 месяца назад был невроз ком в горле был около 9 месяцев, сейчас вроде прошел но иногда бывает вылезет на день два потом пропадает, ковид ещё был в легкой форме весной омекрон вроде как но невроз был до ковида и паники были до ковида сразу через месяца 3 после невроза. Невроз был после которого все и началось первый приступ был сильный я не мог дышать носом часа 3-4 длился пристут в общем мой мозг отказывался дышать носом ждал скорую час дыша только ртом ну и потом походы к неврологу и тп транклелизаторы пробывал не смог их пить это ужас сейчас не знаю что делать

09 нояб. 2022

Добрый день, прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации.