КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не хочу отношений, когда думаю о них, начинается отчаяние, страх и нервозность. Что делать?

11 июл. 2023
Василий
Мне 21, как начинаю думать об отношениях в груди начинается как будто отчаяние, страх, нервозность и мысли "а нужны они мне вообще", отношения последние были года 2 назад и закончились через месяц на ноте что я ей как брат... Мне не хочется отношений от слова совсем.

13 июл. 2023

Василий, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.