КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю, люблю ли своего молодого человека, мне скучно в здоровых отношениях. Как себя понять?

09 нояб. 2022
Виктория
У меня проблемы в отношениях с моей стороны, я не понимаю люблю ли человека, хотя мой молодой человек искренне любит меня и ценит. Я постоянно сравниваю его с прошлыми парнями, мне скучно в здоровых отношениях. Я не могу полюбить, хотя очень хочу. Не хочу делать никому больно. Меня это очень волнует, хочу разобраться с этим

09 нояб. 2022

Виктория, добрый день! Вы можете познакомиться с условиями бесплатной консультации, и если согласны - начнем разбираться с Вашими трудностями.