КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок столкнулся с буллингом в школе. Как стать для него поддержкой и опорой?

10 нояб. 2022
Галина
Наша семья столкнулась с такой проблемой, как буллинг в школе. Я стараюсь быть поддержкой и опорой для ребенка. Но думаю необходима помощь специалиста. Ребенок не хочет общаться с психологом, говорит, что нет ни к кому доверия, кроме родителей.

10 нояб. 2022
Галина

Добрый вечер!

10 нояб. 2022

Галина, здравствуйте! Перед началом работы прошу вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации ниже.

11 нояб. 2022

Галина, добрый день! Подскажите, удалось ли вам ознакомиться с условиями бесплатной консультации?