Стоит ли мне начать разговор с девочкой в какой форме?--- хотите ли вы этого сами и как это воспринимает ваша жена?
Здравствуйте. 2 года назад познакомился с женщиной, встречались, решили жить вместе. Сейчас (3 мес.) живу у неё.
Проблема:
Женщина имеет очень мягкий характер и дочь 17-ти лет. В принципе не плохой ребенок, умная девочка, но очень плохо обслуживает себя. Начиная от приготовления пищи, заканчивая уборкой за собой. Так получилось, что с работы я прихожк раньше жены и, чтобы ее не огорчать занимаюсь уборкой за её дочерью: грязная посуда на столе, вещи по всей квартире и т. д. С женой этот вопрос обсуждал. Она, в свою очередь (очень мягко) обсуждала его с дочерью. У девочки отговорка: последний класс, много уроков и т. д., хотя с мальчиками она проводит времени тоже более чем достаточно.
Вопрос: Стоит ли мне начать разговор с девочкой в какой форме? Или оставить всё как есть и не участвовать в уборке?