КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Проецирую болезни на себя, в особенности рак. Как перестать это делать?
253
11 нояб. 2022
Ирина
Проецирование на себя болезней, в особенности рака. Никаких предпосылок медицинских для этого нет. Просто мания, что вот он у меня обязательно будет. Не могу про это ни слышать ни читать, если попадается на глаза, то все мысли заняты этим.
22 нояб. 2022
Здравствуйте, Ирина. Этот страх возник на фоне повышенной тревожности и нужно вспомнить, когда он начался? Это был негативный опыт близких людей или Вас напугали, рассказывая чужую историю? Что происходило в то время, возможно какие-то перемены в жизни, сильное напряжение, стресс?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
Похожие консультации
Консультацию ведет
720Отзывов
7208Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию