КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Никак не могу начать работать на себя, прокрастинирую. Что делать?

13 нояб. 2023
Анна
Мне 38 лет, в данный момент не работаю, хочу работать на себя, но не могу никак начать, постоянно откладываю все на потом, присутствует страх, что клиенту не понравится моя работа, страх, плохое настроение.

13 нояб. 2023

Анна, здравствуйте! Напишите, пожалуйста поподробней о себе. Чем вы занимались ранее? Какую работу планируете сейчас?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной публичной консультации.

14 нояб. 2023

Анна, добрый день! Как ваши дела? У нас есть еще 2 дня для переписки.

14 нояб. 2023
Анна

Добрый день, раньше работала инженером по охране труда, работа не нравилась, т. К нет пользы для человечества, сейчас хотела работать нумерологом, но проблема в том, что боюсь, что клиенту не понравится предоставленная услуга, как побороть страх и начать работать и зарабатывать?

14 нояб. 2023

Анна, можно начать с малого, предложить эту услугу знакомым, получить опыт и обратную связь.

Вы уже с кем то работали? Какие впечатления у вас и человека остались?