КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Во время беременности начала бояться боли во время кекса, после родов это продолжилось. Что делать?

11 июл. 2022
Лала
До беременности проблем с боязнью боли во время кекса не было. Ни с мужем ни до него. Началось все во время беременности, тогда я не знала срок маленький был. И такое продолжается и после родов. Боль не от самого процесса или проникновения. А от глубокого и быстрого темпа. И во время когда помню что сейчас будет быстро и глубоко начинаю уворачиваться. Меня и мужа начинает напрягать это. Я не могу расслабиться зная, что так будет, и все время думаю, что вот вот и будет больно. От всего этого и заниматься кексом от слова совсем не хочется. У гинеколога была сказала, что это скорее психологическое уже. Так то все нормально. Изнасилований не было, первый секс был обоюдный.

11 июл. 2022

Добрый вечер. Предлагаю вам бесплатную открытую консультацию. Если для вас актуально - пишите.