КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Хочу ребенка, но панически боюсь беременности, родов и перемен в жизни. Что делать?

284
23 июн. 2024
Алёна
Хочу ребенка, но панически боюсь беременности, родов и что будет дальше, просто до ужаса боюсь, что делать в такой ситуации, в голове понимаю что это не нормально, помогите пожалуйста разобраться что делать в такой ситуации, к психологу сходить нет возможности, живу в поселке городского типа, думаю об этом круглосуточно, спать по ночам не могу, работать тоже

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
23 июн. 2024
(изменено 23 июн. 2024)

Здравствуйте, Алёна. То, что Вы о себе говорите похоже на навязчивость при тревожном состоянии.

Расскажите о себе немного больше - Вы замужем, есть ли планы стать матерью в ближайшие время или это страхи о будущем?

Были навязчивые мысли раньше, а периоды стресса, когда вот так же чего-то боялись и эти мысли крутились в голове?

Вы обращались к специалисту очно?

Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
26 июн. 2024

Алёна, Вы не отвечаете и у меня недостаточно информации для полноценного анализа. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.