КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Хочу ребенка, но панически боюсь беременности, родов и перемен в жизни. Что делать?

23 июн. 2024
Алёна
Хочу ребенка, но панически боюсь беременности, родов и что будет дальше, просто до ужаса боюсь, что делать в такой ситуации, в голове понимаю что это не нормально, помогите пожалуйста разобраться что делать в такой ситуации, к психологу сходить нет возможности, живу в поселке городского типа, думаю об этом круглосуточно, спать по ночам не могу, работать тоже

23 июн. 2024

Здравствуйте, Алёна. То, что Вы о себе говорите похоже на навязчивость при тревожном состоянии.

Расскажите о себе немного больше - Вы замужем, есть ли планы стать матерью в ближайшие время или это страхи о будущем?

Были навязчивые мысли раньше, а периоды стресса, когда вот так же чего-то боялись и эти мысли крутились в голове?

Вы обращались к специалисту очно?

26 июн. 2024

Алёна, Вы не отвечаете и у меня недостаточно информации для полноценного анализа. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.