КонсультацииОтношения в парах

После ссоры с МЧ остался неприятный осадок в душе. Почему так происходит и как с этим бороться?

11 нояб. 2022
Ксения
Вчера поссорилась с молодым человеком. Вроде как обсудили все моменты, но остался неприятный осадок. Весь сегодняшний день меня преследует ощущение, что после этого недопонимания уже ничего не будет как раньше. Появились мысли, что это все отвернет его от меня. Почему так происходит и как с этим бороться?