КонсультацииАпатия. Депрессия

Устала жить уже, сил нет. Думала, муж единственный близкий человек, а оказалось - нет

11 нояб. 2022
Ольга
Не знаю, как жить дальше вообще! Первый брак, муж наркоман, не работал. Родился сын, развелись. Сейчас 2 года вместе, тоже брак, сын родился. Муж военный, его нет рядом уже пол года. Он очень тяжёлый человек оказался, злопамятный, обижается на любое слово. Последнее время говорит что я его ужасно достала если без мата. Всё не устраивает его. Напивается и начинает бонусы накопительные раздавать когда я думаю что у нас всё хорошо, только недопонимания происходят. На днях потеряла мать просила поддержки хотя бы по телефону пока он на Украине, поддержки толком не было, только успокойся, угоманись, всё будет хорошо и тд. Я нахожусь одна с 2 детьми дома рядом ни кого нет, приехала с похорон и муж говорит что его за эти дни я мягко скажем достала. Высказал всё по телефону. Жалуется вечно своей мамочке, у него тоже 2 брак. Идти мне не куда и 2 детей, ни кому не нужна уже. Не понимаю как жить с человеком просто как соседи? Я не хочу жить во все. Дети выростут без меня, я все равно ни работы не имею ни жилья теперь, где жила до брака надо продавать после смерти матери, деревня там. Сейчас в городе живём. Я не хочу жить больше, я устала очень сильно морально. Вечно порчу всем жизнь. У меня не осталось близких людей Думала муж единственный близкий а оказывается нет, ему ничего нельзя сказать рассказать и тд всё против меня идёт потом. Не знаю как жить? Не охота ничего, устала.

21 нояб. 2022

Ольга, добрый день! Если подходят условия моей бесплатной консультации, можем начать разбирать Ваши сложности